Регистрация: 15.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2014
01.03.14 - 09.03.14

Отличный в целом отдых, но с нюансами

Вчера вернулись из этого отеля. Впечатления самые позитивные, но есть и негативные моменты.

Итак:

+ :Великолепная территория, красиво, грамотно, хороший пляж. Очень удобные номера. Не скажу, что огромные, но все продумано. Понравилось наличие отдельной душевой кабины, много полезных мелочей в ванной (даже одноразовые расчески, бритвенные станки и зуб. щетки). Есть детские банные халатики. Убирались нормально. каждый день ставят воду в номер (1 маленькая бутылка на человека).

Еда вкусная, но с упором на китайскую публику. Однако утром была яичница, фрукты, свежий сок кокоса, йогурты и т.п. Мало было сыров и колбас, выпечка хорошая. Нам было интересно попробовать китайскую кухню, тем более она там адаптированная, не особо острая.

Из еды, что можно найти детям: в основном ресторане есть детское меню, там все знакомое- супы, гамбургер (мясо хорошее), куриная грудка гриль, овощи паровые, из основного меню- томатный говяжий суп с овощами (типа гуляша), курица по хайнаньски, рыбка есть. в китайском ресторане есть паровые пельмени, оч. вкусный овощной суп с грибами. В японском- всякие тепаньяки- вкусно!!!!

В целом- еда нам в отеле понравилась, но не дешево все- мин. 100$ на троих ужин, а то и больше.

Спа тоже хороший, но дорогой. Массаж классный, но выходит 5000 руб. за час.

-: сервис в основном ресторане оставляет желать лучшего. Медленно обслуживают, тормозят иногда, плохо говорят на английском. Но стараются исправить, если накосячат. У них есть иногда активности по вечерам- например вечернее барбекю на пляже в определенные дни, классные кулинарные уроки для детей во-время ужина. Так информации ноль. мы случайно попали, дочка в восторге была. Но попали мы туда случайно.

Холодная воды в бассейнах, есть только теплые джакузи.

нам не особо повезло в плане моря- холодная вода, но это от отеля не зависело :)))

Резюме следующее- отдых спокойный, расслабляющий, но дорогой.

Нам все понравилось, обязательно еще хотим туда вернуться.

Если есть вопросы- пишите, постараюсь ответить.

Shagreenskin оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 10.03.14 14:12 (2 014 символов в тексте)

09:42 21.03.14

что есть поблизости?дискотеки бары клубы магазинчики?

21:14 30.03.14

Дискотек точно нет. Есть продуктовый супермаркет и пару ресторанов. До ТЦ недалеко от кроун плаза мы не дошли.
?

07:09 30.04.14

Здравствуйте. Спасибо за отзыв)) Собираемся в этот отель в июле. Подскажите - из персонала, кто-нибудь говорит по-русски? К сожалению, по английски мы не "бум-бум".(( Не первое наше путешествие, справлялись))но спокойней, конечно, когда присутствует русскоязычный товарищ))
Еще - вы не ходили кушать в другие места? Я так поняла, что в этой бухте есть куда выйти - и ТЦ и кафешки-ресторанчики. Едем с ребенком 5 лет, очень привередлива в еде(( Переживаю. Читала, что и русские ресторанчики есть.

10:12 30.04.14

Добрый день. У меня дочь 4г- в общем за пределами отеля я ее не сильно смогла накормить:(
Там рядом есть большой китайский ресторан- не советую. У меня были вопросы с их гигиеной и кухня нам не привычная. Мы не дошли до улочки с кафешками. Но нашли нормальный супермаркет (чуть дальше этого большого 2-х этажного ресторана)- фрукты, вино брали.
на ресепшн есть русская девочка, внешне ее точно узнаете:)
Постоянно ходят раздают рекламы русских ресторанов (прям на пляже)- они могут забрать вас от отеля и туда же вернуть. Я не ездила, но в самолете народ говорил, что классно.
И еще момент: если позволяют финансы, лучше взять индивидуальный трансфер до отеля- вас сопровождающий гид заселит/выселит, и будет возможность на обратный рейс раньше основного потока приехать, и занять нормальные места в самолете (на обратную дорогу ч-з инет не дает регистрироваться, если TRANSAERO

01:46 05.05.14

Спасибо за инфу:))

Все отзывы Shagreenskin Arkhipova (3)