Регистрация: 07.02.14
августе 2013
08.08.13 - 15.08.13

Эконом вариант

Отдыхала с сыном (4 года). Замечательная трешка, со своим колоритом. Выбрала из-за истории этого здания. По ночам жутковато в мрачных коридорах с гобеленами. Номер (3 этаж), чистый, удобный и просторный, у нас был с видом на парк (через дорогу), в наш приезд эту дорогу ремонтировали, транспорт не ездил, и под асфальтом лежал булыжник старой улицы, так что когда выглядывала в окно создавалось впечатление, что только начало 20 века. Телевизор, душ и т.п. - все исправно работало, мебель старенькая, но я рассматривала это тоже как часть истории отеля, когда номер убирали не знаю, но всегда было чисто.

В отеле подают завтраки (250 р. на чел.), но мы кушали в городе, так что по питанию не могу оценить.

Располагается отель на окраине города, десять минут пешком направо и начинается заповедник. Прямо перед отелем парк, сквозь него три минуты - детская площадка, за ней бархан, а потом море. Если свернуть от площадки влево - сразу начинается променад. Десять минут пешком налево - рынок, авто и ж/д вокзал. За углом магазинчик. Ближайшая кафешка на променаде, прям в самом начале с хорошим детским меню.

Тихое местечко для дневного/ночного отдыха, но на мой взгляд специфичное (на мини отели Европы - совсем не похоже)

Добавлено 11.03.14 14:21 (1 225 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)