АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5474
Фото: 14
Отзыв об отеле The Leela Goa (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал С семьей в
феврале 2014
21.02.14 - 05.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень советую этот отель.

Были в этом отеле с мамой в середине февраля.Начну с самого начала:

ПРИЛЕТ И АЭРОПОРТ: полет у нас длился примерно 6,5 часов, летели ночью, поэтому перенесли довольно легко. Сам аэропорт конечно не в самом лучшем состоянии, нет кондиционеров, но хотя бы есть вентиляторы. Получилось, что попали почти в самый конец очереди и простояли около 1,5 часов, и к тому же уже на подходе перед нами у людей появились проблемы и приходилось бегать занимать очередь и в соседние стойки. На выходе из аэропорта крепко держите свой чемодан, тк индусы буквально вырывают его и потом требуют денег можно сказать за то, что его потрогали. Ехали мы около 2х часов, сразу скажу про дороги, они ЖУТКИЕ и страшные.Абсолютно нет правил и можно сказать я вспомнила все молитвы пока добирались до отеля.

РАЗМЕЩЕНИЕ: приехав в 12, заселиться смогли только в два. Нас встретили с кокосовыми коктелями и цветочным ожерельем. Потом на багги(машинки, которые перемещаются по отелю) нас довезли до нашего номера. Номер конечно произвел огромное впечатление. Мы брали самый обычный, с одной кроватью. Все такое очень чистое, ваза с фруктами и еще немного конфет, как комплимент от отеля. В ванной много разных тюбиков и шампуней, есть фен, и даже бритвенный станок. В ванне и ванна и душ.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: убираются два раза в день. У нас убирались во время обеда и небольшая уборка во время ужина, каждый вечер клали пожелания на английском. Мы оставляли то 100 то 50 рупий, обычно в дневное время, однажды оставили и на вечернюю уборку, но деньги почему-то не взяли и больше не оставляли. Начитавшись отзывов о том, что фрукты кладут каждый день, понадеялись, и загрустили когда на следующий день нам не положили. Даже 100 рупий потом клали именно в пустую вазу - но все зря. В общем мама потом напрямую попросила фруктов и они сказали что если что - просите. Так же и с водой. Обычно ставят 4 бутылки, но мы просили больше и у нас было и по 8. Все оставляли в сейфе(хоть на нем лежит записка что никто не несет ответственность за вещи в нем или снаружи) и тьфу тьфу ничего у нас не пропало.Все очень вежливые, постоянно улыбаются и здороваются.

ЕДА: у нас был завтрак и ужин. Не понимаю тех, кто пишет что завтрак не разнообразный. Есть и вафли и оладьи, много фруктов,салатов,сыров.Из горячего лапша,овощи на пару,такие еще пельмени их различные,омлет,картошка,сосиски.Всего и не упомню.Кофе бесплатный во все приемы пищи,надо просить у официанта.Так же на стойке при входе в ресторан можно попросить газету на русском или английском(мама как-то спросила про немецкую, у них не было но на следующий день когда мы подошли они нам ее дали, вот же запомнили!и потом всегда она для нас у них была) Ужин тоже имел большое разнообразие. На территории 4 ресторана, и при газете дают расписание всех программ и развлечений на территории, в том числе какие тематические ужины где проходят, и если у вас питание HB можно бронировать столик и приходить в выбранный ресторан (был вечер морской кухни, азиатской, международной и тд) Всегда была разная еда. НО конечно много чего острого и я постоянно спрашивала спайси или нет(но то что для них не остро для меня было невозможно есть), но потом я даже привыкла и уже спокойно ела то, что не могла в первый день. Обедали мы у Майка, действительно место, которое могу очень посоветовать. Майк днем всегда в своем бич кафе, а вечером в кафе в Кавелоссиме (250 рупий на такси туда и 200 обратно) Так вот изначально конечно нам показалось там грязновато(после такого отеля то) но потом мы привыкли и постоянно приходили покушать морепродуктов(очень дешево) и попить сока манго(100 руппий-50 рублей). Майк общительный, говорит по русски вполне неплохо и по английски, постоянно то фрукты бесплатно даст то еще что) было приятно.по средам у Майка вечеринки, собирается человек 200 и очень весело. Советую! В последний вечер он даже специально для нас поймал лобстеров (2300 штука) и так как мы не могли в этот день пообедать на пляже, потому что надо было в город, он специально предупредил тех официантов, что это специально для нас. Было очень приятно.Так же Майк сказал, что наш отель считается самым лучшим.

ПЛЯЖ: место найти можно всегда, песок трехцветный. Беленький это пляж отеля, потом серая полоса, которую надо скорее преодолеть, потому что торговки сразу налетают с браслетиками и прочей мелочью, ну и желтый песок уже у воды. Море очень теплое, дно обычное чистое, главное преодолеть первую линию с волнами, а дальше можно уже и плавать, особенно спокойная вода по утрам часов до 11, прям гладкая и приятная.После обеда уже не поплаваешь. Обычно мы валялись часов до 5-6. Потом уже прохладно. Полотенец дают сколько захотите. Про бассейн ничего не скажу-зачем он нужен когда ты на море?

Брали одну экскурсию в Гокарну к большой статуе Шивы, в город и на пляж Ом. стоила 260 долл на двоих и в общем очень нам понравилось.

Территория отеля огромная и чистая, могут только надоедать вороны, уж очень каркают и , кстати, на пляже лучше вещи не разбрасывать могут запросто унести птицы.

Про WIFI : регестрируетесь на gha.com , но на человека, на которого зарегестрировано все в отеле, пишите имя и фамилию как в паспорте и адрес тоже. Получаете там номер и на ресепшен его говорите. Там есть две русскоговорящие девочки но если вы владеете английским то проблем не должно быть никаких

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.03.14 20:05 (5 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:11 16.09.14

Спасибо за подробный отзыв. Собираемся на ГОА. Думаю,с отелем мы определились.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)