Регистрация: 14.03.14

августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Спокойный пляжный отдых с замечательной кухней

В отеле отдыхали неделю после бешеной экскурсионной недели по Италии. Правда, из отеля ездили еще в Сан-Марино (не было в экскурсионке).

Отель на 1-ой линии, номер приличный, лифты, ремонт. Кухня заслуживает особого внимания! Такой кухни я еще нигде не встречала! И морепродукты, и вкуснейшая пицца. Есть шведский стол. Плюс основные блюда на выбор из 4-х наименований. У нас не было обеда, но ужин был предательски вкуснейшим!

Пляж хороший, лежаки дорогие, в 500 м есть дикий пляж. Там кружат итальянцы с целью познакомиться (не знаю, о чем они думают!).

Стоит сразу взять в прокат велы (если на много дней - почти бесплатно). Мы катались по парку Пиний (Итальянские сосны), каждый вечер гоняли в Червию по улицам курорта (водители относятся с пониманием, можно гнать с ветерком). В порту Червии почти каждый вечер концерты морячков, детей, местных артистов; торговые лавочки, сувениры. По городу тоже интересно пройтись. В придачу к велосипеду дают цепочку и замок (много где оставляли, не боясь).

В Милано Мариттима тоже пешеходная улица с различными магазинчиками есть.

Цены на курорте не очень дорогие. Для сравнения персики кг на окраине 3 евро, в Риме стоили 9.

Русских туристов на курорте почти нет, наши предпочитают Римини - там подешевле и много дискотек. К нашим относятся хорошо, приветливые и патриотичные итальянцы всегда поймут и поучат итальянскому.

Добавлено 14.03.14 14:27 (1 381 символов в тексте)
Все отзывы Tata (15)