Регистрация: 14.03.14
феврале 2014
10.02.14 - 17.02.14

Как мы с друзьями решили отправиться на зимний отдых.

Туроператор TUI предлагал много вариантов по горнолыжным отелям, но мы остановились на этом. И наш выбор оправдал наши ожидания. В нашем номере предусмотрены много удобств: телевизор, бесплатный интернет, душ, сейф для хранения ценных вещей. Правда, да подъемника далековато, почти 100 метров от отеля. Вдоволь накатавшись, мы отправились в сауну, полежали в джакузи, там еще имеется спортзал, но сил больше не хватило на его посещение. Питание тоже неплохое, предлагают шведский стол, что для нас мужчин, это шанс поесть в удовольствие. По вечерам мы сидели в баре и наслаждались игрой в бильярд. Очень здорово отдохнули.

Добавлено 14.03.14 16:48 (624 символов в тексте)

22:23 24.09.14

Валерон, ставить отелю одни "пятерки" за то что в отеле был душ, это конечно здоворо! Но на основании наших отзывов люди делают свой выбор в пользу того или иного отеля.
Предалагаю не ставить отелю "пятерки" за то что был душ и шведский стол - давайте адекватно оценивать по критериям цена качество.
Отель не более 1 звезды и денег,заплаченных за него просто жалко как жалко и времени проведенного в нем!

Все отзывы Валерон (1)