Регистрация: 11.08.13
Отдыхала В одиночку в
феврале 2014
23.02.14 - 05.03.14

Претензия - не влияет на рейтинг

отзыв о пребывании в отеле " Viva Wyndham Maya"

Отдыхала в этом отеле с 23 февраля по 5 марта 2014 года. На рецепшене работники не улыбчивые, не внимательные, по-русски никто не говорит. В номерах убирают даже очень хорошо. Персонал сервиса очень вежлив. В номер приносят каждый день 0,5 л питьевой воды. Пляж чистый, лежаки в достаточном количестве. Но если вы положили на лежак пляжное полотенце и ушли на завтрак или по своим делам и отсутствуете больше 30 минут, , полотенце могут забрать и вам прийдется идти разбираться по этому поводу. WI-FI ловит в районе рецепшена и бара. В номерах WI-FI нет. Питание мне не понравилось. На завтрак много видов йогурта, очень вкусный творог, 2 вида рассольных и 2 вида твердых сыров. Огурцов вообще нет , а помидоры не успевают приносить. Поэтому они не всегда в наличии. Большой асоортимент выпечки. Из фруктов в наличии: арбуз , зеленая дыня , апельсин , ананас , гуаява. Но все в мелко-нарезанном виде. Из фруктов нет: винограда , яблок , груш ,клубники ,бананы бывают редко в нарезанном виде. В ресторане по утрам в охлажденном виде в графинах стоят свежевыжатые соки : свекольный , банановый , ананасовый . дыня , арбуз , гуаява. На вопрос : почему не бывает апельсинового сока- ответ отсутствует ,пожимают плечами. Любителям рыбной кухни делать в этом отеле нечего т. к. рыба бывает 1 вида и очень редко. Супы подают 2 видов. В отеле имеется обмен валюты , но курс достаточно низкий. Самый выгодный курс валюты в аэропорту Мехико. Можно поменять по прилету. На территории отеля имеется магазин товаров первой необходимости с довольно низкими ценами и магазин по продаже серебрянных изделий. С трансфером проблем нет т.к. такси всегда стоят на территории отеля . Стоимость до аэропорта Канкуна-- 450 песо.

Добавлено 15.03.14 00:26 (1 853 символов в тексте)

13:40 13.06.14

Не понимаю почему оценка 2.
То что там не говорят по русски- это не минус отеля, а скорее +, а то что вы не говорите на международных языках это уже ваши проблемы.
Завтраки по вашему описанию вполне приличные, то же не очень ясно.
Оценка не соответствует отзыву абсолютно.

17:24 29.07.14

Людмила! Прочитав ваш отзыв, не поняла, почему вы поставили отелю такую низкую оценку. Судя по вашим оценкам вас не устроило больше всего питание, но вы не описали его. Любителям рыбной кухни отель на ваш взгляд не подходит. А какую кухню там подают? Мясо было? Овощи были? Какие гарниры? Какого качества напитки? Ничего не сказано. А это интересно. Про местоположение отеля относительно Плайя дель Кармен вы тоже ничего не сказали. Дополните, если вам не сложно.

17:23 07.08.14

тупая курица. Хоть слово про море написать никак? Волнует только жратва? А что касается русского - везде написано НЕТ РУССКОЯЗЫЧНОГО ПЕРСОНАЛА.

15:36 24.09.15

А мне не понятно, зачем оставлять полотенце и уходить по своим делам?! Из-за таких отдыхающих, лежаки все заняты, правильно они делают, что забирают, и нужно учить языки, как минимум английский всем знать нужно!

16:51 01.03.18

Бред сивой кобылы!!

16:39 25.02.19

Это Вы приехали в Мексику, а не Мексика приехала к Вам, так что либо владейте иностранными языками, либо отдыхайте в Алуште.

05:21 21.09.19

Я как посмотрю у вас все отели плохие, дома таким надо сидеть и отдыхать на даче.

10:42 21.09.19

А кто написал, что отель в Мексике плохой? И я знаю английский, испанский и французский. Отзыв был написан для будущих туристов.

Все отзывы Lyudmila Ermoshkina (4)