Регистрация: 29.09.11
марте 2014
05.03.14 - 10.03.14

3.8

Были в начале марта 2014. Заказывали сьют, т.к. Были...

Были в начале марта 2014. Заказывали сьют, т.к. Были с ребенком и нужен был 2-х комнатный номер. По факту сьют оказался как бы однокомнатным, но разделенным перегородкой со стекленной дверью- т.е. В спальне не было ни окон , ни балкона. Санузел один и тоже со стекленной дверью, которая не притворяется, а задвигается. Т.е. Все звуки из санузла становятся достоянием остальных членов семьи. Балкон один стандартных для этого отеля размеров, т.е. Маленький- на два пластиковых кресла и столик. За стеной спальни расположена щитовая. В нашей все время что-то гудело. Помещение номера само тоже небольшое. Интернет во всех номерах бесплатный по запросу на ресепшн. Качество хорошее.

В ванной практически нет места для косметички и нет крючков для халатов и полотенец.

Убирают- более-менее. Но количество полотенец надо контролировать самому- нам почему- то не додавали на ребенка.

Приветственный комплимент от отеля- в сьют- это маленькая тарелка с фруктами, бутылочка вина и печенье. Дается один раз. Вода тоже дается при в'езде и потом не обновляется.

Питание- вкусно, разнообразно, но со свойственной Израилю спецификой из-за вопросов кошерности- т.е. Яичница без ветчины и колбас никаких нет. Есть свеже выжатый сок и капучино на завтрак. В шабат ( суббота) капучино нет. В сьюте есть кофе машина. На ужин в ресторане дают воду со льдом в кувшине- бесплатно- судя по вкусу- из под крана.

Территория: отличная- тихо, народу мало, все ухожено. Хороший просторный бассейн с теплой водой. Два раза в неделю на пляж привозят бочку с бесплатной грязью.

Спа не пользовались, т.к. Туда вход детям запрещен.

В итоге послушав две ночи гудение щитовой, труб вентиляции и пытаясь урвать свой глоток кислорода из соседней комнаты, мы по договоренности с тур фирмой поменяли номер с доплатой на два коннектид. Там было однозначно лучше. Хотя кофе машины уже не было.именно в них я бы рекомендовала останавливаться . Так как соотношение цена -качество соответствует заявленному, в отличие от сьюта.

В завершение хочется отметить следующие моменты, общие для всего отеля: пожарная лестница рядом с лифтами заперта на всех этажах, сделанный ремонт начинает осыпаться- во всех номерах , где мы были на потолке в ванной уже пошли пузыри. С моей точки зрения руководство отеля должно уделить этому внимание, особенно вопросам пожарной безопасности.

Отдельное спасибо Дане, который хоть и не является сотрудником отеля, но активно помогает сотрудникам ресепшен и отдыхающим.

На заметку отдыхающим: отельное такси дорогое- при заказе в аэропорт просили на 70-90 долларов больше, чем вызванный через интернет.

Добавлено 16.03.14 17:20 (2 609 символов в тексте)

22:16 11.04.14

Вода в отелях если и дается бонусом, то только при вселении. После - или покупать, или наполнять из кулера (ихтам достаточно много).

Во всех отелях не разрешается посещение детям до 16 лет.

Добираться в аэропорт экономично на групповом трансфере от компании "сешир" - по 52-53 доллара/чел. в один конец.

01:38 12.04.14

Это вы себе рассказываете или мне, мистер всезнайка?
Посмотрите мой отзыв по отелю "dead sea" 5* и вы узнаете, что в сьютах там вода и вино бесплатны весь период. За совет по трансфера спасибо, думаю он кому- нибудь пригодится.
Нас вполне устроило то, что приехало. Бывший житель марту поля охотно ответил на наши вопросы о быте, экономике и социальных льготах Израиля, так что это было что- то типа экскурсии.
Что касается сниженных баллов отеля, то они были не столько за отсутствие восполняемых запасов воды в номере отеля 5 звезд и причем сьюте, сколько за попытку продать некачественный продукт- двухкомнатным номер можно назвать по российским нормам и правилам только при наличии там окна. В сьюте напомню окна во второй комнате не было. Плюс не качественный ремонт и шум.

18:44 12.04.14

Я перед от'ездом очень внимательно читала отзывы по отелям, в том числе и ваши. К сожалению вы далеко не всегда даете квалифицированный , в соответствии с заявленным статусом сотрудника турагентства комментарий. В ряде случаев, в том числе и по моим двум отзывам, вы демонстрируете свою неосведомленность, а в ряде случаев позволяли себе некорректные отзывы в адрес давших неустроивший вас комментарий. Ваш комментарий сейчас только подтвердил мои наблюдения. Жаль, так как при желании вы наверное могли бы стать неплохим турагентом.
По поводу ремонта: я работаю в сфере строительства и прекрасно понимаю, что каким бы специфическим не был климат, пузыри на потолке через полгода после его окончании свидетельствуют только об отсутсвии квалификации у выполнявших его и может быть воровстве части материалов. Так как вы позиционируете себя, как специалист по Израилю , вам несомненно виднее какая из причин превалирует в данном случае:)

23:49 12.04.14

Ой, а я и не знал что за 21 года работы в туризме так и не стал хорошим турагентом :(((
Как я благодарен Вам, Оксана, что раскрыли мне глаза!

Что касается моих отзывов, то раз спец в строительстве считает мои отзывы и комментарии недостаточно квалифицированными, мне придется все их удалить. Все 1290 комментариев и все 36 отзывов, опубликованных мною на этом сайте с 2011 года. Ваше, Оксана, мнение - приговор! И обжалованию не подлежит :(

По поводу ремонта. То, что он сделан не по СНИПам, сомнения нет. Халтурщиков в Израиле пруд пруди. Воровство материалов в Израиле не практикуется. Если только чуть-чуть для личного пользования. А вот лОжить плитку вместо класть, так это на каждом шагу. Просто в другом климате не так быстро виден результат - дольше халтура держится...

11:39 11.01.19

А вы еще и хам, оказывается!

Все отзывы оксана (5)