Регистрация: 17.03.14
июне 2013
24.06.13 - 02.07.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Добрый день, тихий, экономичный отель. Если Вы едите семьей...

Добрый день, тихий, экономичный отель. Если Вы едите семьей то он Вам очень понравиться.

Я ездила с подругой и ожидали немного другого)))

Хороший, экономичный отель, но не для пляжного отдыха, если вам нужно море берите другой отель. Своего пляжа у отеля нет, просто скалистый берег, спасает только бассейн.

Гостиница находится в пригороде города, по ночам очень тихо т.к музыка играла только до 11 вечера. В Номере есть балкон совмещенный с другими номерами ( в этом проблем не было, все были дружелюбные). Вид из балкона был просто потрясный, сложно даже описать. Выходил он на море и каждый вечер производил море положительных эмоций. Номер стандартный все исправно, кондиционер работал хорошо, к номере было комфортно. бесплатно предоставляется утюг по требованию, сейф платный.Обслуживание в принципе нормальное. На ресепшен был русскоговорящий портье.

Брали только завтраки, очень разнообразный выбр блюд. Нам этого хватила т.к старались быть не привязаны к отелю. За неделю посетили 3 экскурсии ( выезжали на голубую лагуну, в купальню Афродиты, к иконе Божьей Матери и т.д) Впечатлений осталось очень много, красивая страна с интересной историей.

Самое негативное только что осталось от Кипра так это сколько было потрачено денег на сотовую связь. Пользуюсь МТС и подключала себе услугу роуминг, так деньги улетали просто на ходу. Стоимость звонка составляла около 79 руб. за минуту. Ну буквально за 2 дня у меня ушло около 1500, т.к приходиться звонить и домой и по работе. Выручила только сим-карта которую взяла подруга с собой, связь называется Гудлайн. Единственное не удобство это только что на этой сим-карте функция обратного звонка. Но когда ты звонишь за 8 руб. или за 79 руб. то это даже не посчитаешь неудобством.Так что берите ребята, не пожалеете.

В целом отдых на Кипре не забываемый, море впечатлений и положительных эмоций.

Добавлено 17.03.14 22:01 (1 856 символов в тексте)
Все отзывы Настя (1)