Регистрация: 18.03.14

сентябре 2013
31.08.13 - 14.09.13

Вполне нормальный отель

Отдыхали вдвоем с мамой в конце сезона,в сентябре.

В отель приехали вечером,заселили сразу. Попросили номер на четной стороне-так как там потише-без проблем и доплат выдали ключи. Правда на третий этаж чемодан пришлось тащить самим,лифта нет. Очень не удобно то что на балконе нет перегородок,если попадутся курящие соседи-то весь дым идет к тебе в номер,а закрывать балкон-жарко. Кондиционера нет. Холодильника тоже нет и это очень не удобно.

Питание в отеле очень даже приличное. У нас были только завтраки,выбор блюд есть. Каждое утро каша,блинчики,омлет,несколько видов колбасы,сыра и конечно же овощи и кислое молоко. Арбуз давали каждое утро. Вкусный мед и джем. Есть кофе машина и травяной чай. Выносить с собой из столовой ничего нельзя-штраф. Даже воду из куллера. Мы покупали воду в магазинчике рядом с отелем.

А вот смена белья была только 1 раз за 14 дней отдыха и то только когда уже сами попросили поменять полотенце. Мыло выдали только при заселении.

Отель очень удачно расположен- до пляжа 5 мин. вниз по ступенькам. На пляже все лежаки и зонты платные. Но мы загорали около воды на своих полотенцах. Все время на пляже были волны и ветер. Постоянно висел красный флаг но купаться не запрещали.

Сам курорт очень спокойный,гуляли вечером допоздна.Болгары очень добродушные и общительные.

С собой привезли крема с розовым маслом-очень понравились. Также ездили в Варну на рынок за фруктами-все очень дешево. На самом курорте лучше не покупать-цены очень завышены,в три четыре раза по сравнению с Варной. Обедали и ужинали в кафе,болгарская кухня очень мясная,объедение.Так же попробуйте мороженное,очень вкусное с фруктами.

Экскурсии брали внизу около пляжа,там где кафе. Понравилась экскурсия "Болгарское село". Евро меняйте только в банке,он находится в отеле Адмирал,слева от нашего отеля,внизу у пляжа. В других обменниках обманывают,не говорят про комиссию. Хотя пишут курс выше чем в банке.

В общем мы остались довольны отдыхом и отелем. С удовольствием приехали бы еще раз.

Добавлено 18.03.14 20:16 (2 013 символов в тексте)
Все отзывы Алена (4)