Регистрация: 13.05.12

Отдыхала В одиночку в
марте 2014
14.03.14 - 18.03.14

Отдохнула ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

ВЕРНУЛАСЬ 18 марта 2014 г. Отдохнула ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Первый раз посетила Турцию и Стамбул.

Отель - Прекрасное месторасположение недалеко от площади ИППОДРОМ. Поэтому многие достопримечательности рядом.

Чистота и белоснежность. Очень удобные кровати и подушки не обыкновенно приятные. В номерах тепло, есть отопление.

Персонал, на мой взгляд очень уставший и грустный. Редко услышишь - Доброе утро.

Заселение прошло трудно для меня. Прилетели очень рано, в отель приехали в 2 часа ночи. Заселили быстро. Но когда меня проводили, в номер я была в шоке…это был подвал!!! Номер хороший со вкусом и чисто.

Когда я ехала в отель, я мечтала как выйду на балкон посмотрю на город Стамбул и залив Босфор ….. ОЧЕНЬ переживала так как ехала ОДНА… в Турцию….. Успокаивала и настраивала себя, что может и не быть свободных номеров на верхних этажах….поэтому попала в обратном направлении.

Если вдруг, менеджер отеля прочитает мой отзыв, я хотела бы попросить - не заселяйте одиноких женщин в подвал. Мы путешествуем одни, не от хорошей жизни…такая судьба….

Огромное спасибо, что переселили меня на второй этаж!!! Номер также хороший со вкусом и чисто. Ничего ни разу не сломалось. Шампуни с прекрасным запахом. Телефон со стразами.

Хотелось бы сказать СПАСИБО сотрудникам CORAL. Очень отзывчивые. Прекрасный гид Джон !!! Берите экскурсии с гидом, я увидела больше, чем ходила одна! Но одному тоже необходимо походить.

Я в ВОСТОРГЕ от Истамбула (благославен богом), так гид велел называть Стамбул(завоеван)! Вот такая разница. Истамбул - Музей под открытым небом. Волшебная страна. Приезжайте и отдохните.

3 дня, для этого города, это очень мало – минимум 5 дней нужно брать.

Да, еда - завтраки! Очень понравились сосиски,вкусные и нежные. Что странно, я их не ем в Москве, не нравятся. Все было разнообразно и очень вкусно. Спасибо.

Галатский мост

АяСофья

Топ Копы

Голубая мечеть. Вид из ресторана, 5-й этаж, в котором я ужинала!! Возле трамвайных путей.

вечерний вид

номер 1101

номер 1101

Добавлено 19.03.14 16:16 (1 831 символов в тексте)
Все отзывы Valentina (10)