Регистрация: 19.03.14
сентябре 2013
08.09.13 - 15.09.13

Свадьба моей мечты

В отеле отдыхали в сентябре 2013г., сыграли свадьбу.

Впечатления об отеле только положительные! Питание, сервис, размещение - на высоком уровне.

Свадьба прошла волшебно.Отель предоставил декорации и ужин, также завтрак на утро после свадьбы.

Официальную часть отрабатывает туроператор (подготовка документов, приглашение чиновника). Фотографа и стилиста нашла собственными силами через Вконтакте (русских девушек). Однако, в свадебный пакет отеля также входили услуги фотографа (50 фото), фотографии очень понравились, видна рука профессионала.

Персонал очень дружелюбный. Русских туристов практически нет.

Пляж карбонатный, насобирала красивых ракушек. Обычно брали маски для снорклинга и смотрели дно океана - потрясающее зрелище, можно купаться часами! Лучшее времяпровождение, чем просто купание.

На мой взгляд, минус у отеля только один: платный вай-фай в номерах. Мы пользовались бесплатным вокруг бассейна, но там небольшая скорость соединения. Однако, нам хватало, т.к. приехали отдыхать, а не в интернете сидеть.

Летали через Дубай (Эмирейтс), перелеты перенесли легко, не полеты, а сказка!

Каждый день брали экскурсии/такси - ездили по интересным местам, в столицу Порт-Луи. Самое большое впечатление от поездки после свадьбы - огромные черепахи в Парке Крокодилов.

Потрясающий отель, потрясающий остров, потрясающее путешествие!

Проход невесты из "Главного дома" к месту проведения церемонии

В парке крокодилов с черепашкой

Альфия оценила сервисы

Добавлено 19.03.14 20:43 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы Альфия (3)