Регистрация: 19.03.14
Отзыв об отеле Joy Club Marmaris (отель был переименован 12.05.11)
июне 2009
06.06.09 - 17.06.09

2.3

Крайне не советую!!!

Поехали с мужем в этот отель, насмотревшись фото и начитавшись отзывов. Несколько раз до этой поездки бывали в Мармарисе в городских отелях и знаем как там весело, а в этот раз захотелось побыть чуть в стороне от "веселья" и поближе к обалденной природе Мармариса... ну, и чтобы пляж был не так забит как в городе :)

Отель действительно сильно в стороне от всего, правда до центра города всего 10мин на маршрутке. Также от "в стороне" от:

1. От своих 5*, которые заявлялись на него в 2009году;

2. от фото отеля, предоставляемых турагентствами (видимо они были сделаны в год открытия отеля);

3. от малолюдных пляжей - как такового пляжа там нет вообще!!! Там есть 2 деревянных пирса, на которых накиданы подушки непромокаемые и на них можно поваляться. Слева от пирсов песчаная полосочка шириной 2м, на которую даже шезлонг не помещается, а если это получится, то головой вы будете утыкаться в какие-то кустики. Между пирсами же находится бетонная платформа с шезлонгами и зонтиками и спуск в воду оттуда по ржавеньким лесенкам. Чистота воды оставляет желать лучшего, т.к. правее от отеля находится огромный Яхт-причал со всемы вытекающими отсюда последствиями;

4. Номера в бунгало не видели ремонта, видимо,с момента открытия. И это не только в нашем номере, мы посмотрели номера других постояльцев отеля - везде одно и то же: все стены в разводах от сырости, везде стойкий запах плесени (от него спасали открытые балконы, но тогда ночами вы рискуете не проснуться от того, что вас сожрут комары, бунгало-то находятся в сосновом лесу, или же проснуться в обнимку с какой-нибудь кошкой, которых в этом отеле огромнейшее количество), в санузлах постоянные лужи на полу, которые натекают даже после уборки номера;

5. Питание... ну, питание тянет на 3* отель, но никак не на 5 или даже 4*. Из ресторана не позволят вынести даже апельсинчик или яблочко, чтобы погрызть на пляже - на выходе обычно стоял один из менеджеров ресторана и проверял сумки товарищей, замеченных в умыкании фруктов. Вот это для нас был шок!!!

6. Напитки в баре и ресторане как и обычно в отелях средней категории местного производства, все напитки разливались в маленькие стаканчики и выдавались барменами с таким видом, будто это их личное :) при этом ни чаевые, ни улыбки не меняли их отношение к отдыхающим, и не важно, был ты русский или англичанин или голландец.

Вобщем, из плюсов в отеле - это только природа и красивые виды :)

После этого отеля Турция для нас закрыта.

PS: Не советую отель никому!!! В особенности он противопоказан семьям с детишками и пожилым людям, т.к. он находится на склоне горы и вся территория состоит из бунгало и лесенок,ступенек,спусков/подъемов.

Добавлено 21.03.14 08:58 (2 686 символов в тексте)