Регистрация: 17.05.13
мае 2012
22.05.12 - 24.05.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Несравненный отель с противоречиями.

Мы прилетели в Варадеро и как оказалось, только вдвоем из самолета у нас был тур Гавана + Варадеро. Нас посадила в такси и отправили в путь. В Гаване с горем напополам нашли наш отель, так как водитель не знал где где он находится, а мы тем более, но добрые люди помогли. А дальше началось веселье: на ресепшене нам сказали, что ваучеры у нас не настоящие (с собой были ксерокопии только). Попытка объяснить, что документы распечатаны на принтере дома не возымела никакого действия. 20 минут мы бились, но безрезультатно. Дальше стали звонить гиду, но ввиду дождя, связь не работала в отеле. Нам предложили заплатить за номер, но это как-то не входило в наши планы. Прошло ещё 20 минут и о! чудо! после того, как пришлось повысить голос, дам дали таки ключи от номера на 8 этаже с видом на море.

На следующий день приехал гид и сказал, что вчера работала стажер и она не знала, что документы могут быть не только цветные, но и черно-белые. дальше были экскурсии и прогулки по городу. Город сказка и никакой машины времени не надо, что бы попасть в прошлое.

Об отеле остались очень противоречивые воспоминания, но наличие двух комнат и стекол в номере (не во всех номерах стекла), а также вид на море скрасили неприятный момент заселения. Кстати завтраки в отеле ничего так, есть можно.

Гостинная

Добавлено 22.03.14 10:15 (1 287 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (33)