Регистрация: 09.10.12
Отдыхал В одиночку в
марте 2014
18.03.14 - 24.03.14

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Три звезды....и не более....

Только вернулся из отеля, тоска жуткая! Первые восторженные отзывы видимо, как обычно, были накатаны представителями турбизнеса :(( . Восторгаться ничем не буду перейду сразу к минусам : 1) Наискуднейшее меню столовой-ресторана, изобилие в каком хоть нибудь минимальном качестве отсутствует полностью 2) Если не пришли к началу кормежки , то шустрые немецкие бабушки и дедушки сильно подвыбьют ассортимент блюд 3) Толпа котов в столовке-ресторане ( орут, заскакивают на столы в то время, когда вы пошли набирать еду ) 4) Практически полное отсутствие молодежи, одни бабки с дедками.....реально отель для пенсии 5) отсутствие пляжа, до более мение цивилизованного надо плыть на лодке, которая плавает по расписанию 6) полное отсутствие анимации и иных хоть каких нибудь развлечений, как в отеле так и в Эль гуне в целом, ближайшее развлекалово в Хургаде

Из полезного для будущих пребывающих: 1) есть в Эль гуне программа в отелях "Дайне раунд", то есть в отеле можно заказать ужин в любом другом понравившемся отеле Эль гуна ( мы ужинали в Мовенпики ) все удовольствие 20 фунтов. 2) доллары лучше менять в лавках чем в банках, в банке курс 1$=6,95 фунта, у торгашей 7,2-7,3 3) покупки выгодней делать в фунтах, нежели в долларах 4) в супермаркете EBAED market продается замечательный рахат лукум, стоит копейки 5) такси до Хургады стоит 100 фунтов, в отеле дороже, столько же и из Хургады обратно

Вывод: если вам за 50, вы устали от шума и гама, надоели крики торговцев и тому подобная шелуха, если вы в 23 вечера уже спите, то вам можно ехать в Эль гун.....все остальные будут явно пухнуть от тоски....

djonnikk оценил сервисы

Добавлено 26.03.14 21:19 (1 612 символов в тексте)

11:43 21.11.14

спасибо, коротко, но информативно!
А после ужина есть хоть где-то музыка в отеле ? и какая? /самодеятелн. не терплю/. или совсем уже тихо и тоска?

12:01 21.11.14

Даине раунд -это интересно. можно заказывать хоть каждый день новый отель или 1 раз за поездку? и как Вам Мовенпик? Ужин этот не вкл. напитки?

21:10 22.11.14

Музыка как и другой анимации НЕТ, Мовенпик не понравился совсем...пляж ни о чем...территория большая и не продуманная, дайне раунд- один раз в неделю. в ужин напиток не включен

12:28 23.11.14

спасибо, Вы меня поразили)) Совсем нет музыки? А в ресторане на ужине хоть есть какая музыка|? или как в советской столовке? за что же мне отдавать 1261 $ /14 ночей, сингл/, чтобы спать ложится в 23ч., набив живот!!))
хотя и набить особо не придется, я всегда опаздываю)) Я, конечно, не молодая девица, но тоже хотелось бы потанцевать под хорошую музыку / бум-бум ненавижу))/ Это оказалось несбыточной мечтой) И не только здесь.

23:23 23.11.14

что то дорого...я 14000р отдавал за неделю )) за музыкой надо в центр эль-гуна идти, там музыка есть в ресторанчиках....в отеле на момент моего нахождения развлечения полностью отсутствовали....если не хотите идти, можно вызвать тук-тук ( небольшое такси-мопед) которое за смешные деньги довезет туда , куда скажите....

23:20 11.12.14

14 тыс. - это сколько долларов? 350? из Москвы, наверно? Только оттуда хорошие цены /а мне до Москвы далеко и мучительно)) В ресторан идти - опять плати. и все там сидят и пьют,как всегда. Танцевать никто не рискует))

Все отзывы djonnikk (8)