АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 521
Фото: 0
Отдыхал Парой в
марте 2014
19.03.14 - 29.03.14
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

White House hotel - not spa!

White House это бухта чавенг ной. Сам по себе пляж не плох. До глубины, конечно далековато идти, зато отливов нет и везде преимущественно песок. Пляж грязноват. Ленивые тайцы убирают его плохо и все окурки, пробки, фантики, трубочки и все остальное вы там найдете.

Spa в отеле отсутствует. Только самодельные вигвамы на пляже с плохим массажем, но за 300-500 рублей, что не очень расстраивает.

Бассеин с диким колом хлорки. Отдельная песня- завтраки! Такого безобразия не видели нигде. Из фруктов бананы, папайа, кот есть невозможно трава-травой, арбуз и все! Жутка яичница и подобие бекона. Есть можно только хлеб с маслом и мюсли. С кисломолочными аккуратнее. Были случаи отравления. Кондиционер в номере работает только в одном положении и будет дуть вам строго в голову. Мебель старая и вещи воняют в шкафу. Храните лучше в чемодане. Фактов воровства замечено не было, даже потерянную в номере сережку нашли. Воду в виде двух бутылочек по 0,5 выставляли каждую уборку. Номер советую брать - бунгало и максимально близко к бассейну, иначе окажетесь в джунглях территории отеля, где будет невероятное колво комаров и вещи сохнуть не будут.

С тайцами очень осторожно! Тк в любом случае полиция будет на их стороне ( в отличии от нашей страны) то ведут себя как хотят. Могут и в драку полезть, случаи были. Вообще они оч агрессивны и кто вам будет рассказывать про их дружелюбие, это пока вы не конфликтнули. Берите в прокат средства передвижения по воде и суше только, если вы уверены в своих финансах. Они обожают подмазать царапины/вмятины, дать вам заведомо сломанный, обвинить и вы по любому заплатите от 3 до 5 тыс долларов, или тюрьма. Тупая полиция даже вникать не станет! Тук тук ездит по улицам регулярно. 100 руб на чел в любой конец.

На улице спокойно, кафе много, кормят вкусно. Желаю прекрасного отдыха!

Света

Добавлено 29.03.14 10:15 (1 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:54 17.04.14

бред. а не отзыв.

13:05 23.04.14

Полный бед!!! Были с мужем в этом отеле 2 года назад. Супер! Завтраки конечно скудные, а в целом всё замечательно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SvetaEva (1)