Регистрация: 15.02.13
марте 2014
10.03.14 - 22.03.14

При выборе отеля были некоторые пожелания, а именно...

При выборе отеля были некоторые пожелания, а именно проживание в виллах, личный пляж отеля и не через дорогу!, а также очень приветствовалось малая заселенность отеля, побывав в больших отелях хочется тишины и спокойствия, ну и кухня.... тоже должна быть добротной.

В этом отеле мы за свои деньги все это получили! очень помог отзыв об отеле туриста "Геннадия Букина" и думаю лучше чем это сделал он у меня не получится, могу добавить только не которые пожелания от себя и это касается языкового барьера( да это наша особенность, мы говорим только на русском, понимая при этом не который смысл из иностранной речи, но не сильно).

Каждый вечер от отеля были знаки внимания в виде открыток-приглашений на английском языке и дополнением были призентики конфетки, печенье оформленные в коробочки из пальмовых листьев красиво и оригинально, на открытках были тексты с приглашениями, куда и зачем ......?, так вот пожелание удовлетворять и наши возможности участвовать в отельной жизни! хотя информация касающаяся правил проживания и прочее, приносили с русскими текстами(это и есть маленький минус).

Встречали нас в отели ресепшен Валерия, очень вежливая и приятная русская девушка, пригласив нас в бар угостили традиционным напитком приятным и освежающим. Представили нам менеджера отеля тоже было приятное знакомство. тем временем Валерия проверив готовность нашего номера пригласила к заселению. Номер был именно того класса который мы заказывали и оплачивали ( иногда в других странах сталкивались с тем что оплатив один вод проживания , и доплатив немного на месте ты получаешь несколько лучше условия для проживания, вид, этаж...) Багаж принесли почти следом, мы только успели получить рекомендации и разъяснения по проживанию, (что, где, как, сейф ну т .е обычная процедура).

Проживали в сьюте номер 305 с личной "зеленой зоной" , пол-натуральное дерево (мое предпочтение каменному) вилла в которой мы проживали насчитывает еще два номера, по краям, соседи как-то не докучали, чувствуется уединенность, на пляже пришедших со стороны отдыхающих, очень вежливо провожали (наблюдала один раз) , поэтому на пляже были только отдыхающие этого отеля.

Круглосуточная охрана, безопасность, инцидентов с персоналом не было, смена белья по вашему желанию-кладете пальмочку и все будет сменено, отдыхая в других местах мы привыкли что мыло, з.щетки и паста клались ежедневно или почти, тут если вам это необходимо надо указать в бланке и и это пожелание будет выполнено, чаевыми не баловали, просто по выселении положили денежную благодарность в номере. Еще хочу добавить что, были моменты когда некоторые ценные вещи не были убраны в сейф Ни чего Не пропало!

Все было чудесно, пляж песок, очень хорошие завтраки, всего действительно много и каши и супчики и яичница при вас приготовленная много всевозможной выпечки блинчики, оладушки и горячие вафли приготовят по вашему запросу , здесь же всевозможные начинки и дополнения к ним, соки натуральные, фрукты- разнообразие не менее 10 видов, ужинать мы не ужинали в отели поэтому промолчу, а вот что касается завтраков, то все Хорошо! и КОФЕ!!!!!!!!, я не кофеман, но здесь это было кощунство его не пить! по прилету в А...., ну нашу страну испив "кофе" разница колоссальная! Кофе в Вьетнаме, а особенно в данном отеле супер!

Еще немного про отель территория вся ухоженная с множеством растительности, есть несколько бассейнов , для купанья два и бассейн с рыбами можно кормить, тоже знаете приятно.

Хочу подвести итог по проживанию в данном отеле нам понравилось и если надумаем еще в Начанг то сомнений нет будем селится в этом отеле!.

Мы у кого-то читали про дороговатые ужины в отели, ну да.... есть немного 800 000 донгов с человека и спиртные напитки отдельно, сами смотрите прикинули выходит ближе к 100 долларам...., поэтому получив рекомендации с отзывов по Начангу пошли ужинать в "Парк Горького" первый вечер набрали всякой вкусности + пиво на это обошлось 1300 000 на двоих и не все смогли скушать, первый вечер нам понравилось, а вот второй вечер ну немного "подкачал"..... заказали свинину на косточке и отбивную из свинина так вот тут мы за сомневались свинина ли это.... предыдущий вече мы тоже заказывали отбивную свинину, она и была свининой, а вот тут вопрос что нам принесли, наше предположение ,что собака...судя по строению кости , хотя нас уверяли, что собаки не может быть, т.к .она дороже.. одним словом мясо было очень сухое и жесткое не вкусное и результат мы туда больше не пошли!

Ужинали в "Луизиане" все было хорошо! и сумма ужина при условии что это ресторан, не была заоблачной от 40 до 70 долларов с спиртным за двоих. Еще как то поужинали в местном кафе, но здесь была ситуация такова; мы отправились погулять и поужинать тоже, прохаживаемся посматриваем, слушаем себя и вот русский дядечка, смело подходит, листает меню быстро выбирает и заказывает с собой, мы к нему с расспросами как готовят и т.п . уверил, что готовят хорошо и качественно и порекомендовал из того, что он уже брал. Мы поужинали хорошо и опять же не накладно!Спасибо тебе дядечка!

Как то ужинали еще дальше от отеля в сторону Начанг центра, брали больших креветок на вес кг=600 000 под соусом что-то "табанг" или как то так, так нам принесли полное блюдо креветок, на салатных листьях, к ним салат из овощей и приличную порцию риса, отдельно доплатили за напитки.

Отдельно хочу отметить и возможно порекомендовать то тур агенство и тур оператора с кем мы отдыхали. Изначально мы обратились наш местный ТЕЗ тур, но пошли проблемы с бронью отелей и просто молчанием..., потом я зашла в интернет и подала заявку на наш отдых во Вьетнаме откликнулись многие Тур операторы в том числе и ТЕЗ тур г. Москвы! спасибо, здесь нас поняли полностью и уже начали прорабатывать план, как нам поступило предложение от Лимпопо Тревел, условия у тех и других были одинаковыми, но вот маршрут оказался удобнее у Лимпопо, вся загвоздка состояла в том что мы проживаем в Казахстане и удобнее вылетать из Алматы или Астаны, а не из Москвы и даже Новосибирска, хотя прорабатывали и этот маршрут.

Партнерами Лимпопо тревел и соответственно встречающей стороной были Фокус тревел , нам эта команда в отношении своих туристов очень понравилась, а именно оперативностью, вниманием, информируемостью и желанием сделать наш отдых приятным и по нашему желанию позновательным и немного шопенговым. По прилету в Хошимин у нас были попутчики, получив багаж, без проблем обменяли деньги на донги, вышли из здания международных линий и двинулись в здание местных авиалиний, встретились с представителем "ФТ", он проинструктировал как пройти на регистрацию, что мы и сделали . По прилету нас встречала гид "ФТ" Лена мы прекрасно добрались на машине до отеля, наш гид известила о нашем приезде на ресепшен отеля и соответственно передала как говорится с рук на руки! не забыв предупредить о встрече с отельным гидом в назначенное время. Мы не стали мудрить и все экскурсии заказывали у "ФТ" и не жалеем, да возможно дороговато, но он того стоило в нашем распоряжении был личный гид, транспорт и время которое мы могли корректировать на свое усмотрение Побывали В Далате с Романом, это была первая поездка, все очень было хорошо, спасибо!.Две другие поездки из Начанга нас сопровождала та же Лена, которая встречала в аэропорту, мы прекрасно провели время с нашим гидом, побывав на водопадах ЯН БЕЙ и Южных Островах! Спасибо команде "ФТ" за их сотрудников таких открытых и доброжелательных. Особо хочется отметить нашего гида по Хошимину-Сайгону Майю, замечательная женщина, которая нам столько рассказала и показала про Вьетнам.

Малый бассейн, с гидромассажной ванной. Ракушки-лежанки!

Терраса, зона отдыха.

Терраса, за стеной из бамбука тропический душ, вход из ванной комнаты.

Пляж раннее утро. Восход солнца!

наша зеленная зона, еще очень рано, чуть позже принесут белоснежные полотенца, а на лежаки положат матрасы.

Пляж раннее утро, еще даже не взошло солнце....

Дина оценил сервисы

Добавлено 30.03.14 09:46 (7 710 символов в тексте)

11:55 04.04.14

Дина,здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли утюг в номере или можно попросить и принесут?

14:52 04.04.14

Утюг и гладильную доску нам по запрсу приносили, дополнительно мы ни чего не платили.

07:56 17.04.14

Дина,спасибо за ответ! Еще один вопрос -есть ли в отели депозит и какой?

19:44 14.05.14

Депозит есть 100 долларов с человека

17:02 16.05.14

Василий,благодарю за ответ. Может еще на один вопрос кто ответит?Какие российские каналы показывают в отели?

22:51 16.05.14

100 долларов с нас взяли за номер, а не с человека.

Все отзывы Дина (7)