Регистрация: 30.03.14
марте 2014
13.03.14 - 20.03.14

Хороший бюджетный вариант

Отдыхали с 13 марта по 20 марта 2014г. В это время в Риме уже было достаточно тепло и солнечно. Мы жили в номере на пятом этаже (503). Номер был после ремонта, все достаточно аккуратно и убрано, без посторонних запахов. Помимо комнаты, для меня очень важны ванна и туалет, и они не подвели. Все новое, очень чистое, душ горячий с хорошим напором, каждый день меняли полотенца (если вам необходимо менять - их нужно класть на пол), клали мыло, шапочки для головы, шампунь - в общем, все как надо. Фен в наличии. Уборка была каждый день. Наш номер выходил во двор, поэтому посторонних шумов не было. Изредка, когда мы открывали окно до нас доносился приятный запах томящихся на сковороде болгарских перцев (очень аппетитно). На ресепшене были милые и доброжелательные администраторы. Wi-Fi платный. При покупке действуют тарифы: 24ч. (1 день) - 3 евро, 72ч. (3 дня) - 4 евро. Администратор выдает чек со сгенерированным логином и паролем. И вот что я заметила, даже, если приобрести Wi-Fi на один день (24ч.), то после срока использования, логин и пароль все равно остаются рабочими. Видимо, все об этом знают, поэтому и разница в цене не большая. Очень понравились завтраки в столовой. Конечно, меню соответствует всем европейским отелям, а т.е. не пышет разнообразием блюд, НО все очень вкусное, свежее. На протяжении недели не было ни грязных столов, столовых приборов, ни чужих волос и т.п. Все очень опрятно. Завтраки с 7:00 до 10:00. В случае раннего отъезда из отеля (экскурсия и т.д.) ранние завтраки не предусмотрены.

Из-за близкого расположения с вокзалом Termini, если зайти не "на ту" улицу, можно встретить большое количество афро-американцев, индусов и прочих беженцев. Мы проблему решали очень просто, выходя их отеля шли сразу на необходимую нам улицу. Отель расположен в пешей доступности от Колизея, Базилики Святой Марии, оперного театра, национального римского музея.

Добавлено 30.03.14 16:25 (1 895 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)