Регистрация: 10.03.14
Отзыв об отеле Taba Heights Marriott Red Sea Resort (отель был переименован 01.09.17)
марте 2014
16.03.14 - 30.03.14

2.7

Хочу сразу сказать, что это не отель в 5 звезд. 4 звезды тот...

Хочу сразу сказать, что это не отель в 5 звезд. 4 звезды тот максимум, который есть на самом деле, объясню почему:

- все старое, облущенное. посуда на баре пляжа выдается с трещинами, надщерблинами и сколами как за положенное. более не менее целая только в ресторане. и то часто подавали плохо вымытые принадлежности.

- матрацы на шезлонгам ооочень грязные, ни разу на 14 дней нашего пребывания, их не протирали сотрудники отеля. отдыхающие самостоятельно вооружались влажными салфетками((( шезлонги как на пляже так и на территории деревянные и очень тяжелые. на ночь их ставят один на один и утром никто их не расставляет. хочется лежать на шезлонге - берите соседей или сами снимайте. никого это не касается.

- питание ужас. рыба и мясо приготовлены в одном варианте и все. ассортимента еды нет. многие посетители отеля предъявляли претензии администрации по приготовлению еды, все обещания менеджеров отеля оставались только на словах.

я отдыхала с двумя детьми. выбрать еду для них было проблемотично. за 14 дней пюре было 1 раз и то не натуральное (!), катрофель, который подавался все остальное время был очень остым и подавался и на завтрак, обед, ужин. фруктов очень мало. чай, кофе в пакетах не выдают, только в том варианте, в каком он заварен на кухне, для детей (не только для моих) чай был очень крепким.

- детская анимация отсутcвует.

Добавлено 01.04.14 14:58 (1 355 символов в тексте)

22:13 10.04.14

есть в отели горки для детей? спасибо!

05:22 12.04.14

Да есть всего лищь одна маленькая

18:23 15.04.14

скажите по египту не страшно путешествовать слышно какие нибудь боевые действия?????