АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 19
Читательский охват: 6404
Фото: 2
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2014
16.02.14 - 23.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Здравствуйте. Отдыхали в данном отеле с 16 по 23 февраля с ребенком 10 месяцев. С нами были друзья, так же с ребенком. Они заранее списались с отелем и нам при заезде дали соседние номера. Номер на 3 этаже, окна во двор. При заезде уже стояла детская кроватка. Номер нам понравился, просторный, все работает исправно. Но вот слышимость между номерами просто отличная. Мы слышали, когда наши друзья просыпались и если прислушаться, даже слышно, о чем говорят) Но т.к. в номере мы много времени не проводили, это особо не напрягало. В ванной понравилась большая сушилка для одежды, а т.к. ребенок маленький, она нас очень выручала) Уборка хорошая. Все вещи на места приберут, ещё и окно откроют, что бы проветрилось. Wi Fi в номере работал на ура. На ресепшене по нашей просьбе выдали чайник, так что мы в номере пили чай и готовили каши для ребенка. Завтраки в гостинице были очень вкусные.

Расположение отеля, действительно, удачное. С одной стороны, вдалеке от всей это суеты, с другой, все в пешей доступности. Минут 10-15 и вы у Карлового моста. Понравилась близость пивной "У Флеку", и наличие у них разливного пива на вынос)))

Недостатки (куда же без них): 1. Отсутствие холодильника в номере, т.к. нам надо было где-то хранить открытое детское питание. Выручал подоконник за окном. Едешь себе на лифте и смотришь, кто что на подоконнике хранит).

2. Отсутствие кондиционера. Для нас в феврале, конечно, неактуально. Но вот летом без него, я думаю, придется туго.

О остальном отель, как и Прага, произвел замечательное впечатление. С удовольствием вернусь в него

Добавлено 01.04.14 19:56 (1 584 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:20 14.02.18

Подскажете по ценам на питание?(кафе)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)