Регистрация: 07.06.12
марте 2014
17.03.14 - 27.03.14

Очень хороший отель!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 17.03.14г. по 27.03.2014г.. Отель очень понравился. Территория огромная, чистая и очень красивая, вся зеленая. Бассейны тоже чистые. Персонал по-русски не разговаривает, только по английски. Мы английский вообще не знаем, общались на ресепшн через планшет, гугл переводчик. Номера хорошие, все скромно, но все исправно. Дали 2-х комнатный с 2-мя балконами, холлом и кухней №1607. Еда: все однообразное. На завтрак понравился омлет с сыром и помидорами и гренки, их мы и ели. Ужин для нас островат был. Сначала ели, потом стали ходить в кафе. WI-FI только возле центрального бассейна и ресепшн. Сейфа в номере нет, но есть на ресепшн. Нужно купить маленький замочек (продают везде) и можно оставлять документы в ячейке (так надежней). До моря минут 15. Еда дешевая. Понравилась рыба запеченная в кокосовом молоке. Когда из отеля спускаешься к морю, первое угловое кафе слева, там хорошо готовят. Всегда много людей. Ни разу не отравились. Брали 3 экскурсии у туроператора (Корал), на улице побоялись. Понравились все. 1-я ГОА за 1 день (посещали старый ГОА, храмы; плантация специй, там можно покататься и покупаться со слонами (мы купались 700 рупий); водопад Дудсагар (там можно покормить диких обезьян и покупаться в озере)). 2-я Райские пляжи и необитаемый остров (пляж Кола, пляж Палолем и остров 20-25 мин. на лодке). 3-я Специально для русских вечеринка с морепродуктами (1 лобстер на человека, остальные морепродукты береш сколько хочешь. На все 3 часа и все очень-очень вкусное).

Добавлено 04.04.14 22:50 (1 519 символов в тексте)

14:20 03.11.14

Скажите, какой курс обмена доллар / рупия. Принимают в супермаркетах и кафешках пластик VISA?

Все отзывы Viktoriya2203 (4)