Регистрация: 11.03.14
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Остановись мгновенье ты прекрасно!

Прошла неделя , как мы вернулись с отдыха, но мысли и воспоминания , всё о острове , лазурный океан и белоснежный песок , как нежное воспоминание о чудесном отдыхе!!!!!Благодарность всем сотрудникам отеля , за работу и безупречный сервис!Отдыхали в период весенних каникул с ребёнком , 8 лет , проблем с пищеварением не было , показатель качественного питания , всё достаточно вкусно. Везде очень чисто ,территория ухоженная .В предыдущих отзывах писали про не очень удобные шезлонги , это действительно так , но к стильным и не очень комфортным шезлонгам , добавились традиционные .Номера просторные , уютные , номер в котором мы жили ,требуют не большого косметического ремонта ,уборка номера не всегда удовлетворяла , пожалуй это единственный минус! Обслуживание в ресторанах , прекрасное ,Вам всегда очень искреннее рады !Отель оставил приятное впечатление !Спасибо всем, планируем приехать в декабре!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 05.04.14 01:12 (913 символов в тексте)

16:08 07.04.14

Добрый день Татьяна!

Очень благодарны, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе и конечно приятно было полюбоваться красивыми фотографиями!
Обязательно передадим ваше замечание по уборке номера, чтобы оставить только самое лучшее впечатление в декабре!
Ждем Вас с нетерпением!

C уважением,
Екатерина Даниленко
сотрудник отдела Продаж и Маркетинга Катерина Даниленко от имени Генерального Менеджера, Джозефа Делла Гатта