Регистрация: 15.08.12
Отзыв об отеле Ryad Mogador Al Madina (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

3.3

Пожалуй, самый марокканский отель в Агадире :)

Назвать этот отель изысканным или на уровне достаточно трудно, так как состояние его все же ближе к 3*, но есть один самый большой плюс в нем - берберский стиль! истинный, завораживающий. Для того чтоб прочувствовать Марокко как страну, такое размещение - идеальный вариант!

Размещение:

Повторюсь, отель безумно красив, весь на многочисленных лесенках, арках, оранжереях. Номер у нас был 2х этажный :) - первый этаж шкаф и лестница вниз, при спуске вправо чайная комната, это обязательный элемент любого берберского дома, влево ванная и туалет. Немного вреде по небольшому проходу и мы вышли в комнату- келию, откуда уже далее выход на террасу, метров 6 кв. (но именно такой праздник жизни, был только у нас) в отеле нет ни одного одинакового номера! Но все они прекрасны. Не могу назвать номера да и весь отель уж очень аккуратным, присутствует и отвалившаяся штукатурка, и пошарпоная мебель и протертые ковры, но на эти недостатки практически не обращаешь внимания, когда начинаешь осознавать, что ты в Марокко.

Питание:

Немного о минусах, питание не впечатлило вообще, достаточно однообразно, но все же голодными не были, дабы не привередливые.

Сервис:

Достаточно грубоватый, с нескрываемым негативам к "неверным" . Именно по этой причине мы решили минимизировать общение с местными, и получать удовольствие от прибывания в этой сказочной, интересной, чем то шокирующей чем то завораживающей стране, получать удовольствие от марокканского стиля, традиций и кухни Берберов, и конечно же Атлантического океана :) - это незабываемо.

Пляж:

Редкий человек сможет сказать, что пляж Атлантического океана чем то плох. Он просто шикарен, и ощущение стихии оказывает головокружительный эффект в принципе :)

Но все же, весь этот шикарнейший пляж принадлежит муниципалитету, а для агадирцев это место встречи и "тусы", у отеля нет своей территории на пляже и этот минус становится весьма значителен. Так как с полотенцем прилечь практически невозможно, потому как никто там так не делает и чувствовать себя начинаешь белой вороной. Есть платные загончики оборудованные лежаками, можно пользоваться - велком, за 20 дерхам. Но мы нашли более красивый вариант - шли "от горы" в левую сторону вдоль набережной, и на выезде из города (окраине) есть заповедная полоса - безумно красивая практически безлюдная, только воспитанники серф школы там обитают - однозначный вариант для всех! даже для тех у кого отель предусматривает пляжное пространство.

Фото турагента отеля

Добавлено 06.04.14 18:34 (2 469 символов в тексте)

21:14 03.07.14

Скажите а какие развлечения есть???поблизости

Все отзывы komark Ketrin (7)