Регистрация: 05.09.13

апреле 2014
01.04.14 - 06.04.14

Прага в апреле

Добрый день!

Прежде всего хочу отметить а/к, которой мы летели до Праги,- это Чешские а/л. Всё понравилось, от слаженной работы борт-проводников, их доброжелательности, питания на борту до качества полёта: мягкая посадка, знаете ли тоже немаловажный фактор:)

Дорога до отеля заняла примерно 40 мин. Отель располагается в Праге-2 и является твёрдой 4!!!! замечу,а не 3, как заявлено здесь!!!

Расположение отеля хорошее! В 7-10 мин хотьбы метро (зеленая ветка), в 10 мин хотьбы метро(красная ветка)

В 7 мин хотьбы супермаркет Билла, где всегда можно купить покушать( очень вкусные колбасно-мясные изделия)

Также в шаговой доступности несколько ресторанов с абсолютно доступными ценами+ Hostinec( местечко,где цены низкие,но и меню послабее ресторанного,но голодными не уйдете)

Размещение:

Заселение в отель происходит с 14-00! Захотите раньше нужно будет доплатить. Если вселяетесь до 10-00 ,то отдадите 30 евро за номер,если после 10-00, но до 14-00, то 15 евро.

В остальном всё понравилось! Включая сервис и wi-fi,который ловит как в холле отеля,так и в номерах.

Нам достался номер на 4 этаже, 6 окон, очень просторный.

В номере,кроме утюга и халатов, все есть (тапки,фен,шампуньки,гели и т д)

Питание:

Завтрак на 5-. Для кого то покажется однообразным и скудным, нас всё устроило. Каши нам не нужны,а колбаски,яичница,выпечка и т д было. Кофе конечно плохой,но не это главное))

Единственный минус( а скорее просто непривычно) так как почти центр, так это трамваи, которые здесь круглосуточно ездят прям под окнами))

Если честно,то шумновато,но, от этого не спрятаться нигде в Праге,разве что закопаться совсем в глушь))).

В целом, советую данный отель для остановки, очень достойный вариант за те деньги, которые мы за него отдали.

Добавлено 06.04.14 21:12 (1 767 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)