Регистрация: 19.01.12
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Отель расположен очень близко к центральному вокзалу, куда...

Отель расположен очень близко к центральному вокзалу, куда приходят поезда из аэропортов и где расположен автопрокатные конторы.

До основных достопримечательностей вроде Дуомо и Сфорческо немного далековато, минут 30 пешком. Но можно проехать на метро.

Отель в целом приятный. Номер у нас был в торце отеля, окна выходили на улицу и площадь с церковью. Номер по европейским меркам большой. Чисто. Претензий к уборке нет. Минибар.

Мы были при уличной температуре порядка +12-14 градусов и в номере было достаточно прохладно. Регулятор на радиаторе был на максимуме, пульт управление кондиционером на наши действия не реагировал. Благо были дополнительные одеяла.

В остальном к номеру претензий нет. Ну телевизор больше похож на небольшой компьютерный монитор :-)

Завтра вполне обычный: пара видов мясной нарезки, омлет, сыры, фрукты, соки, чай, кофе любой на заказ, всякие булки и плюшки.

Персонал вежливый, все рассказали/показали.

В целом нормальный отель для ночевок, т.е. когда вы где-то ходите целый день, а в отеле только спите и завтракаете. С этой точки зрения к отелю у меня претензий нет.

Добавлено 08.04.14 11:27 (1 107 символов в тексте)
Все отзывы Aitor (22)