АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 7345
Фото: 3

Бронзовый статус

2 104
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приличная парижская тройка

Очень приличная парижская тройка.

Самое главное – расположение отеля, приятный район на правом берегу Сены, 20 минут пешком до Оперы, 20 минут до Монмартра. Рядом вся инфраструктура – кафе, рестораны, магазины, аптеки и т.д.

Номер. Чистый и довольно новый, но маленький по площади. 2 кровати, телек – плазма, русских каналов нет, стол, два стула, шкаф для пальто, 2 маленьких шкафа у кроватей, 2 розетки. Кондиционер работает нормально, есть несколько режимов, один раз даже сушили постиранные вещи, высохли быстро. Окна выходят на улицу, ночью бывает шумно. Wi-fi работает без перебоев, но довольно медленно. В ванной комнате настоящая ванна. Из минусов – в ванной комнате нет шторки, соответственно, вода льется на пол, почему-то нет крючков для полотенец, т.е. их некуда повесить, приходится класть полотенца на бортик ванны. И самое неприятное – перебои с горячей водой, она течет минут 7, потом идет холодная.

Уборка каждый день, довольно поверхностная, полотенца меняли раз в 2 дня, мыло клали каждый день.

Завтрак. Обычный парижский завтрак – круассаны, булочки, яйца, джем, сметана, мюсли, чай, кофе, сок.

Метро: мы ходили до станции Notre-Dame-de-Lorette, это 12-ая зеленая ветка. Кстати, на этой ветке находится музей Орсэ (станция Solférino).

Кафе рядом: могу посоветовать Odette & Aimé, неплохое меню, очень приятные официанты, вкусно и недорого, там можно и позавтракать, и вечером выпить по бокалу вина. Нужно выйти из отеля, повернуть направо и идти по улице Rue de la Tour d'Auvergne до пересечения с ул. Maubeuge, на ней повернуть направо и идти до перекрестка – кафе прямо на углу.

Магазины: в пешей доступности супермаркет Monoprix , и совсем рядом (из отеля направо – в 2 шагах) маленький магазинчик, который работает даже по воскресеньям.

Вывод: не стоит ждать от дешевого парижского отеля хорошего сервиса и каких-то чудес. Свою стоимость отель оправдывает полностью.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 08.04.14 14:16 (1 935 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы levoyageur (7)