АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.10
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 11
Читательский охват: 3670
Фото: 24
Отзыв об отеле Fortune Deira, Smana (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Будте осторожны!

Отель очень не понравился,никому не посоветую, особенно если с детьми!

1. При заселении привели в комнату,где на постельном белье до нас спали неделю причем не снимая обуви. На требование заменить белье пришел мальчик поменял простынь, а на просьбу заменить пододеяльники и наволочки ответил отказом. Пришлось заменить комнату на том же этаже №409. Там все оказалось в порядке, в дальнейшем никаких нареканий, только вот новые полотенца воняли чем то прогорклым.

2. Отличная слышимость в номерах: до 03-00 ночи пакистанский ночной клуб расположенный на 1 этаже гостиницы (низкие частоты долбят что надо), с 04-30 муэдзин с мечети расположенной в 100 метрах призывает к молитве! По ночам кто то периодически бродит по коридору и громко разговаривает! Один раз кто то ночью открыл закрытую дверь с снаружи сказал "сорри" и закрыл.

3. Завтрак в обще песня: мало столов, грязные скатерти на столах, скудный ассортимент (такого плохого завтрака еще ни где не встречал) думаю обеды не лучше! Ассортимент : хлебобулочные изделия 4 вида, джем и мед, хлопья и молоко, оливки, помидоры и огурцы, вода и сок апельсиновый типа "юппи", кофе растворимый и чай, арбуз и дыня нарезанные в одну лоханку-это каждый день, периодически одно : яйца 1. типа слизь (есть не возможно) 2. вареные 3 омлет жесткий, мясное- бекон говяжий, сосиски, фасоль, типа картофельных драников и еще немного натуральной бурды. Чувство брезгливости не покидало каждое утро :-(

4. Расположение не плохое рядом улица Ал Ригга, станции метро налево Аль Ригга 200 метров направо Юнион 500 метров, неплохой супермаркет. Купите серебрянную карту в метро и вперед на метро изучать и восторгаться Дубайями (за сутки можно накатать не более 14 дирхам, дальше бесплатно), к объектам лучше добираться на метром, а там на так на такси ( 15-35 дирхам у нас выходило)

5. В 9-00 один автобус до пляжа АльМамзар (не ездили т.к. не успевали ) на такси 20-22 дирхама, в понедельник женский день, можно проехать на АльМамзар опен бич, там и 5 дирхам платить не нужно а ехать ближе 15-20 дирхам. Пляжных полотенец не выдают, мы купили в супермаркете 45 дирхам.

6. Рассматривайте только как место для ночевки, да и то можно подобрать и получше.

7. Везде в Дубаи налог на проживание в гостиницах с 1 апреля, при выезде вас попросят оплатить по моему 9 дирхам в сутки.

8. Если уж вам повезло купить тур в этот отель : при заселении просите этаж повыше и что бы выходил в сторону АльРигги, т.е. №№1-6, проверяйте чистоту постельного белья. Удачи и хорошего отдыха :-) ОАЭ восхитительны !

Добавлено 10.04.14 19:07 (2 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:40 13.04.14

Еще добавлю, в двух номерах в которых были жильцы до нас курили, а так как окна не открываются проветрить невозможно и запах сигарет пару дней раздражает, так же курят в коридоре и на лестнице и все это затягивало в номер, имейте ввиду, просите номер для некурящих, если такие в этом отеле есть.

15:08 29.07.15

Signature INN Deira - новое название этого отеля, не зря они так часто меняют названия. Повторюсь, никому не рекомендую.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марат (8)