Регистрация: 17.10.10
Отзыв об отеле Fortune Deira, Smana (отель был переименован 01.09.18)
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Будте осторожны!

Отель очень не понравился,никому не посоветую, особенно если с детьми!

1. При заселении привели в комнату,где на постельном белье до нас спали неделю причем не снимая обуви. На требование заменить белье пришел мальчик поменял простынь, а на просьбу заменить пододеяльники и наволочки ответил отказом. Пришлось заменить комнату на том же этаже №409. Там все оказалось в порядке, в дальнейшем никаких нареканий, только вот новые полотенца воняли чем то прогорклым.

2. Отличная слышимость в номерах: до 03-00 ночи пакистанский ночной клуб расположенный на 1 этаже гостиницы (низкие частоты долбят что надо), с 04-30 муэдзин с мечети расположенной в 100 метрах призывает к молитве! По ночам кто то периодически бродит по коридору и громко разговаривает! Один раз кто то ночью открыл закрытую дверь с снаружи сказал "сорри" и закрыл.

3. Завтрак в обще песня: мало столов, грязные скатерти на столах, скудный ассортимент (такого плохого завтрака еще ни где не встречал) думаю обеды не лучше! Ассортимент : хлебобулочные изделия 4 вида, джем и мед, хлопья и молоко, оливки, помидоры и огурцы, вода и сок апельсиновый типа "юппи", кофе растворимый и чай, арбуз и дыня нарезанные в одну лоханку-это каждый день, периодически одно : яйца 1. типа слизь (есть не возможно) 2. вареные 3 омлет жесткий, мясное- бекон говяжий, сосиски, фасоль, типа картофельных драников и еще немного натуральной бурды. Чувство брезгливости не покидало каждое утро :-(

4. Расположение не плохое рядом улица Ал Ригга, станции метро налево Аль Ригга 200 метров направо Юнион 500 метров, неплохой супермаркет. Купите серебрянную карту в метро и вперед на метро изучать и восторгаться Дубайями (за сутки можно накатать не более 14 дирхам, дальше бесплатно), к объектам лучше добираться на метром, а там на так на такси ( 15-35 дирхам у нас выходило)

5. В 9-00 один автобус до пляжа АльМамзар (не ездили т.к. не успевали ) на такси 20-22 дирхама, в понедельник женский день, можно проехать на АльМамзар опен бич, там и 5 дирхам платить не нужно а ехать ближе 15-20 дирхам. Пляжных полотенец не выдают, мы купили в супермаркете 45 дирхам.

6. Рассматривайте только как место для ночевки, да и то можно подобрать и получше.

7. Везде в Дубаи налог на проживание в гостиницах с 1 апреля, при выезде вас попросят оплатить по моему 9 дирхам в сутки.

8. Если уж вам повезло купить тур в этот отель : при заселении просите этаж повыше и что бы выходил в сторону АльРигги, т.е. №№1-6, проверяйте чистоту постельного белья. Удачи и хорошего отдыха :-) ОАЭ восхитительны !

Добавлено 10.04.14 19:07 (2 549 символов в тексте)

17:40 13.04.14

Еще добавлю, в двух номерах в которых были жильцы до нас курили, а так как окна не открываются проветрить невозможно и запах сигарет пару дней раздражает, так же курят в коридоре и на лестнице и все это затягивало в номер, имейте ввиду, просите номер для некурящих, если такие в этом отеле есть.

15:08 29.07.15

Signature INN Deira - новое название этого отеля, не зря они так часто меняют названия. Повторюсь, никому не рекомендую.

Все отзывы Марат (8)