Регистрация: 07.11.13
апреле 2014
01.04.14 - 13.04.14

3.7

Отель находится далековато от источников,20 мин быстрым...

Отель находится далековато от источников,20 мин быстрым шагом. От центральной улицы надо подниматься в горку ,довольно высоко,два покатых подъема, два подъема по ступенькам и еще высоченное крыльцо на входе в отель. У них почему-то нижняя дверь в отель закрыта и подниматься на такое крыльцо с чемоданом не очень хорошо.Звукоизоляция хорошая в номерах ,У меня в номере интернет работал.

Кормили средне,ужин - выбор из трех блюд и салаты из капусты и тертая морковь ,салаты одни и те же все две недели,на гарнир картошка, рис ,кнедлики.Завтрак скромный,творог,йогурт,яблоки,нарезка сыр,колбаса.Из горячего жаренные яйца,каша геркулес и единственное что менялось в завтраке-жаренная колбаса или бекон или сосиски.Почемуто все было еле теплое,даже в начале завтрака.Кому нужна строгая диета - не подойдет питание.

лечение. В основном общеукрепляющее.Назначают по 3 процедуры в день,за неделю только 2 массажа,2 раза газовые уколы ,если их надо больше,доплачивать надо,минеральных ванн нет.Басейна нет.Можно ходить рядом в городской бассейн,за 70 крон.Очень приветливая медсестра Моника. Дежурного врача или мед сестры в нерабочее время нет.

Кому надо серьезное лечение - не сюда.Но это и самый дешевый отель,что соответствует предоставленным услугам,за эти деньги рассчитывать на уровень пять звезд смешно,другие отели гораздо дороже. Отель для тех кто просто приехал отдохнуть,поездить по экскурсиям,погулять.

ольга оценила сервисы

Добавлено 14.04.14 18:34 (1 420 символов в тексте)

18:20 01.04.15

Ольга, большое спасибо за ваш отзыв! По поводу разнообразия питания и недостаточно горячей пищи - мы обязательно учтем и исправим.
Что касается лечение, наш отель предлагает классическую лечебную программу - 15 процедур в неделю на 1 персону, с понедельника по пятницу. Доктор назначает процедуры в комплексе и в определенной последовательности, чтобы наши гости хорошо себя чувствовали, так как процедуры, особенно на базе природных средств, оказывают очень сильное воздействие на организм. При назначение количества и частоты процедуры так же всегда учитываются индивидуальные показания и противопоказания.
В 100 метрах от нашего отеля расположен городской спортивный бассейн - для всех наших гостей мы предлагаем 50% скидку на посещение бассейна (в стоимость посещения так же входит джакузи и сауна). А так же всем мы предлагаем велосипеды в аренду, возможна организация велопрогулки по маршрутам с инструктором.
Как вы верно заметили, наш отель не является дорогим, он относится к категории 3 звезды. Несмотря на это все сотрудники очень стараются, чтобы наши гости чувствовали себя хорошо и оставались довольны отдыхом!

Все отзывы ольга (2)