АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 1080
Фото: 5
233
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13
- Воздержался

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое знакомство с отелями Лондона

Мое проживание в этом отеле было связано с конференцией, которая проводилась неподалеку! В связи с этим расположение отеля меня очень устроило. Кроме того, от отеля довольно таки быстро можно дойти до всех известных достопримечательностей города и торговых улиц, что особенно радовала в связи с малым количеством времени! Район очень удобный и красивый!

Персонал в отеле очень вежливый, есть даже русскоговорящий сотрудник (украинец вроде). Он очень много замечательных мест нам порекомендовал посетить, и всеми этими местами мы остались довольны! Также по нашей просьбе он очень быстро нашел билеты на мюзикл Король Лев. На ресепшене очень быстро обслуживали. Номера убирали каждый день и достаточно качественно.

Сам номер мне не очень понравился. У меня был стандартный. Тесный. Вид из окна - куда-то в подворотню! Мебель, на мой взгляд, какая-то старенькая и обшарпанная. Очень много зеркал в номере, что мне не нравится! Понравился только дизайн в холле гостиницы, он действительно очень милый.

Завтраки хорошие, разнообразные и вкусные блюда на любой вкус. Но мне не нравится, когда одиноких посетителей (таких как я) сажают за стол к кому-то совершенно чужому! Мы были также в ресторане отеля, отличное обслуживание, но блюда изысканностью не отличаются.

В целом, не могу сказать, что я в восторге от отеля, он очень средненький, на мой взгляд! Сама я туда еще раз заселиться не хочу!

marmicha оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.6 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.04.14 23:01 (1 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация