Регистрация: 15.04.14
Читательский охват: 1938

апреле 2014
02.04.14 - 13.04.14

Отдыхали с женой в апреле 2014 года. Отель выбрали, потому...

Отдыхали с женой в апреле 2014 года. Отель выбрали, потому что и цена устроила и самое главное расположение.

Расположение отеля наверное самый большой и последний плюс в данном случае. Всё остальное или минусы, или нейтрально.

Начнем...

1. Заселение и номер. Заселили быстро, залог 1000 бат. Обменник рядом с отелем один из лучших по цене в районе. Вещи занес паренек какой-то и сразу же включил телек на первый канал российский. Показал сейф и удалился. Сейфом лучше пользоваться на ресепшене, а не в номере. Все гиды предупреждают. Номер конечно ужасный. Это подтверждали и те, кто с нами заселялся в одно время. Комнатка очень маленькая, кровать и по пол метра от нее в стороны. Вид из окна на лестницу и здание. Шторы не открывали никогда, жили в темноте. Ванная это отдельная песня. Это хуже чем в хрущевке совмещенной. Стоишь над унитазом и поливаешь себя из душа и унитаз заодно. Под конец отпуска перестала уходить вода в канализацию. После водных процедур там было по 2-3 см воды. Через несколько часов уходила. Мы на это забили - потому что уже уезжали.

Кондиционер исправно работал. Стены покрашенные, что выглядит очень не красиво и по-советски. Чтобы в номере убирались и всегда всё было ОК - оставляйте 20 бат. Один раз не оставили (забыли) и пришлось спать на желтых простынях.

2. Завтраки разнообразием совсем не отличались - одно и тоже каждый день. Салаты тайские (мы не пробовали), яичница, ветчина, сосиски, помидоры, огурцы, арбузы, ананасы и др. Но другого ждать от 3-ки не стоит я думаю.

3. Выселение. Так как мы мини баром не пользовались, ничего не сломали - нас выселили без проблем и быстро. 1000 бат отдали. А вот если вы брали что то, то придется заплатить. Водичка там кстати обычная стоит 135 бат. Некоторые товарищи перепутали и взяли её. Итог минус из 1000 бат.

В общем, если вас не смущают "спартанские" условия проживания в этом отеле, то смело его выбирайте. Место его очень выгодно. В 5 минут центр фестиваль, где можно дешево и вкусно поесть на 1 этаже, выход на пляж и центральную дорогу. До walking street минут 15 ходьбы, до пирса 30 минут.

Но мы больше бы не поехали в этот отель. Однозначно.

Добавлено 15.04.14 14:57 (2 158 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)