АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6576
Фото: 0

Бронзовый статус

2 198
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Crowne Plaza Eilat (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала Парой в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотелось бы начать с общего впечатления от Эйлата. Для тех...

Хотелось бы начать с общего впечатления от Эйлата. Для тех кто бывал на Черноморских курортах, я бы сказала, что Эйлат - это Геленджик. Обычный курортный город, ничего интересного. Никаких достопримечательностей, кроме подводной обсерватории и дельфиньева рифа. Если хочется полюбоваться подводным миром, то лучше поехать в Египет. Прелесть Эйлата в том, что, даже зимой, повалявшись насколько дней на пляже и поплескавшись в море, можно уехать на север страны и посмотреть кучу интересностей. Мы так и сделали и, думаю, что если бы весь отпуск мы провели в Эйлате, я была бы очень разочарована отдыхом в Израиле.

Отель Crown Plaza очень неплохой, не 5 звезд, конечно, но твердая четверочка. Сначала немного офигеваешь от обилия видов селедки на завтрак, но потом привыкаешь. Яичница, творог и булочки- прекрасное начало дня, поэтому отсутствие колбасы и сосисок ( все завтраки в отеле кошерные) нас не смущало.

Персонал в отеле разный- есть те, кто прекрасно говорит по русски, есть те, кто на нем вообще не говорит и здесь нужен английский. Поэтому тем, кто его не знает может быть трудновато. Были дни, когда на ресепшн, например, были только англоговорящие администраторы.

В номере есть все необходимое, включая кондиционер, сейф, чайник и фен. Кондиционером мы не пользовались, так как погода была вполне комфортная.

Качество уборки номеров хорошее, полотенца меняют каждый день, если оставляешь на полу.

По вечерам была анимация, но как-то не впечатляла.

Собственного пляжа у отеля нет, только муниципальные, но на ресепшн нам давали пляжные ваучеры и по ним мы могли пользоваться шезлонгом бесплатно, отдав ваучер специально обученному человеку на пляже. Этот пляж находится справа от мостика через бухту, рядом с атракционами, там ярко желтые шезлонги. Пляжные полотенца можно брать сколько хочешь на столике недалеко от бассейна. Пешком до пляжа минут 7-10.

Еще из номера был чудесный вид на бухту, яхты и даже Иорданию, что тоже бесспорно плюс.

В общем хороший отель, мы не разочаровались.

Добавлено 16.04.14 18:07 (2 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Рыжик (3)