Регистрация: 27.08.13

апреле 2014
01.04.14 - 09.04.14

3.8

Бюджетный отель

На мой взгляд отель не дотягивает до 4*. Хорошее расположение, рядом международный вокзал, с которого можно съездить в Вену (3 часа), Мюнхен, Цюрих и др., рядом метро и торговый центр Арена Плаза, много обменников и супермаркетов, можно пешком дойти до Дуная. Номер у нас был не маленький, мебель старенькая, сантехника нормальная, фен, в номере холодильник и телевизор (не панель), стол и стулья, шкаф, сейф бесплатный, бельё серое застиранное, плохого качества, полтенца тоже застиранные серые. Убирались средне, только в середине номера, а по углам были клочья пыли, со стола и тумбочек пыль вообще не вытирали. Полотенца меняли три раза, а бельё ни разу. Кормили хорошо, на завтрак были омлет, вареные яйца, сосиски, нарезка разных сыров и колбас, йогурты, хлопья с молоком, различная выпечка, блинчики, кофе из кофемашины средний, соки (напитки) из автомата ужасные пить нельзя, сделаны из порошка. Персонал на ресепшене не говорит по русски, только по английкси, вежливые. В отеле есть сувенирный магазин, цены как везде, есть лобби бар до 22 часов. Ещё минус из душа текла тонкая струйка воды, мыться было тяжело, и горячая вода не всегда была вечером, может быть потому что мы жили на последнем этаже. Вообщем средний отель, но за такие деньги сойдет (мы платили 50 евро за ночь).

Добавлено 18.04.14 00:56 (1 288 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)