Регистрация: 18.04.14

июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

3.8

хорошее расположение для экскурсий

Здравствуйте.Вот только решил написать-хоть и отдыхали в 2011 году.Тогда читали отзывы от немцев и англичан-видимо отель не выставлялся для русских.За те деньги (не много менее 50 тысяч на 15 дней на двоих) предпологали что омаров и креветок)))) не будет.Завтраки и ужины нормальные(без изысков)просто поесть.Кафешек полно-порции нормальные-по ценам зависит от кафе-очень часто как сделаешь заказ и пока ждешь его приносят сухарики и по стопочки раки(местная водка).

Я понял что на крит надо ехать чтоб на острове (хотя бы)половину тура путешествовать-взять машину на прокат там не проблемма.Только смотрите чтоб страховка была без франшизы.Мы брали у конторы Вояджер-от отеля направо метров 300 с лева будет их контора-дали навигатор(с ним надо разобраться на развязках)а так водил и по шоссе и по проселкам-иногда даже думали что заведет черт знает-куда но всегда выводил куда надо.Об отеле-кровати скрипучии))проверяли-но пофиг)))но {удалено модератором} петух(он оказывается еще и немцев будил в 2010 году)орет в 5 утра.Море действительно рядом-но есть минус-там очень часто волнение-то есть волны-зайти то зайдешь-а вот выходить из моря очень тяжело-я в большие волны купался(на матрасе)волна понесла-к берегу матрас перевернулся только успел побольше воздуха набрать и под водой руками голову закрыть от камней-ну так меня и вынесло на берег.Эпилог-отель без изысков но нормальный-на крите не надо только сидеть на одном месте-берите машину и путешествуйте-люди очень доброжелательные-ПРИЯТНОГО ОТДЫХА

Добавлено 18.04.14 20:45 (1 508 символов в тексте)
Все отзывы паша паша (5)