Регистрация: 18.04.14

ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

4.2

Не понимаю людей пишущих отрицательные отзывы к этому отелю!

Объясню вначале свои оценки:

Размещение: 5

Разместили быстро. Единственное номера нельзя было менять. У нас окна выходили во внутренний дворик(не тот который автобусная остановка) сначала это не понравилось, как в колодце, все тебя видят. Но потом это оказалось весело. :)

Питание: 5-

Мы только завтракали. Мне хватало. Но кто-то ворчал, что выбор маленький.

Сервис: 4

На ресепшен очень приятные мальчики и девочки работают. Всегда готовы помочь. Объяснять где что в Лондоне. Единственное огорчили уборщики-эмигранты, могли спокойно съесть то, что лежит в номере, чай попить.

Я не понимаю людей, которые остались недовольны этим отелем. Вы ехали в Лондон и надеялись жить в отеле типа Турецкого? Для чего? Вы же в Лондоне! Главное чтоб местечко поспать было.

На самом деле отель расположен очень удобно. Рядом сувенирный магазинчик, продуктовый, свежие фрукты недалеко продают, свежая пресса, ресторанчиков на улице много, в двух-трех минутах ходьбы автобусная остановка и станция метро. На автобусе можно добраться до Оксфорд стрит за 10-15 минут.

В отеле на первом этаже бар. Людей в отеле очень много, разных возрастов и национальностей. Очень всё по уютному и весело. На респешен бесплатный wi-fi.

Лично мне придраться не к чему. Уходили мы в 9 утра, приходили обратно в 11-12 часов ночи. Кровать была большая и удобная и это главное. Душ тоже есть. В номере есть ТВ, но русских каналов у нас не было.

Неплохой отель, не бойтесь - езжайте в него! Тем более в Лондон, я надеюсь, Вы едите не из-за отеля, а из-за города!

Добавлено 18.04.14 20:49 (1 537 символов в тексте)
Все отзывы Ira Korchagina (1)