Регистрация: 29.09.13
Отзыв об отеле Iberostar Paraiso Lindo (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

4.2

Хороший отель !

Всем доброго времени суток! По порядку : - заселение прошло быстро, причем у всех, кто приехал вместе с нами. Но ! У нас двое детей 3.5 года и 9 мес. и нам дают номер на третьем этаже !!! Каждый вечер мы таскали наших уснувших детей на третий этаж. Напрягло !!! Но мы не расстроились. За это - 4.

Номера хорошие , большие, светлые, есть все , что описано в презентации отеля. По приезду шел дождь, поэтому гуляя все по-пачкали и отдали в стирку - выше всяких похвал ! Уборка в номере хорошая, без нареканий, пара моментов было , но на оценку не влияет. Отдельное спасибо работе консьержей ! Отлично. Все вещи, которые потеряли наши дети, были упакованы, подписаны и нам возвращены, полное понимание всех проблем и пожеланий.

Питание. Первое впечатление было:"Суппер !!!!", на самом деле так и есть .Потом правда все приелось, но так бывает , мне кажется, всегда и везде. В аля-карт ходили в стейк-хаус. Не впечатлил.

Более всего поразило то, что ресторан маленький (не зал, а именно ресторан) , а еды много , всем хватает, и все свеже-пожаренное, варенное и т.д Фруктов хватало, выбор нормальный - арбузы,дыни сладкие, папайа и др. тоже ничего.

Соки с утра свежие, текила вкусная. Если хотите Дон Хулио - вам в лобби-бар. Если любите йогурты - вам утром в Дель Мар., но там не делают каппучино, зато в наличии фламинго, павлины,лебеди.

Море неспокойное, заход хороший напротив входа.Вода изумительная, цвет тоже красив. Сервис на пляже имеется - девушка ходит и вопрошает, что будете пить. Но на самом деле, бар в двух шагах - можно и самому сходить.Пить напитки лучше в баре Линдо, в дель маре качество напитков похуже.

Территория большая, ухоженная, зеленая - везде пальмы с кокосами. Между отелем и пляжем кусок мангрового леса - там живут игуаны и выползают попрошайки коати ( по нашему носуха).

Гид тез-тура существует, как везде, только для того , чтобы впарить экскурсии. Причем, за день до отъезда инфы по отправлению из отеля ноль, хотя утром, волшебным образом образуется записочка с временем отъезда. Где написано, что она ее положила вечером - вранье, у нас товарищи-туристы психовали не зная когда им вставать(они уезжали первыми), благодаря им мы узнали на сколько заводить будильник. Ничего она нам не сказала по поводу мини-клуба - а там оказывается обалденная программа для детей, мы об этом узнали за два дня до отъезда на ресепщене.

Ездили в Кобу, Чичен-Итцу, не буду описывать сказано многими.

Подитоживая скажу, отдых хорош - после нашей зимы в почти рай.Наверное поедем еще в Мексику.

Да! и будьте готовы везде оставлять чаевые, тогда вы получите первоклассное обслуживание. Хотя оно и так ничего.Может что-то не рассказал, ну и ладно, отель довольно приличный для отдыха, контингент и персонал тоже. Всем приятного отдыха.

Станислав оценил сервисы

Добавлено 20.04.14 19:27 (2 766 символов в тексте)

00:57 19.09.14

Спасибо автору за отзыв!
Сколько там животных!!
На других лобби и фламинго есть плюс ходят павлины.
Приезжайте к нам!))

19:54 20.09.14

Добрый день , Иван !
А, вы кто, если не секрет !???!

01:06 21.09.14

Я живу в Канкуне, работаю здесь.

Все отзывы Станислав (8)