Регистрация: 15.04.14
Отзыв об отеле Yasmin (отель был переименован 01.06.17)
августе 2013
10.08.13 - 16.08.13

Удобное расположение относительно центра событий. мин...

Удобное расположение относительно центра событий. мин 5-7 и вы в центре.

Когда мы приехали в отель мне очень не понравился мальчик, заселяющий нас. Даже у у нашего гида который нас привез возникли некоторые недоразумения. (точно не знаю они общались на чешском языке))но громко))) Очень нервный оказался и зовут вроде Petr! а все из-за того что он не увидел что у нас ребенок вписан в паспорта наши.

Номер стандартный, уборка просто ужасная. Были рассыпаны чипсы с вечера, так их даже никто не убирал. И стаканы изредка мыли. Завтраки обычные как и везде.

А так Прага просто супер!!!

Были уже 3-й раз и снова хочется вернуться но уже не в этот отель.

Добавлено 21.04.14 12:17 (656 символов в тексте)

19:07 13.05.14

Добрый день! Хочу поинтересоваться у вас : почему вы ставите 5 за размещение, выражая свое искреннее недовольство этим в отзыве?

08:33 14.05.14

ошиблась) конечно же 4-

23:32 08.06.14

Съездили в 7-ми дневный тур в Чехию (называется Прага - Вена), решили поделиться впечатлениями. Выбор отеля не разочаровал. Yasmin расположен прямо в центре, что нам очень понравилось. Номера достаточно просторные и светлые. Чистота тоже была на уровне. Организация поездки оставила хорошие впечатление. У нас до этого был не очень хороший опыт, а сейчас и автобусы нормальные и гиды знают свою работу и план экскурсий, в принципе удобный был. На один день съездили в Мюнхен — прекрасный город! Ночевали там одну ночь, а на следующий день вернулись обратно. Множество экскурсий посетили всей группой. Трансфер и туда и обратно удобный, перелеты тоже комфортные.

Все отзывы Юлия (6)