Регистрация: 20.09.13
сентябре 2013
26.09.13 - 03.10.13

3.5

Купили билеты в Турцию в этот отель,устроила цена,затем...

Купили билеты в Турцию в этот отель,устроила цена,затем полезла читать отзывы об отеле и ужаснулась,но не все так страшно как оказалось.Убирали через день точно ,делали кораблики, волны из покрывал, денег мы не оставляли. Начну сначала были за границей первый раз.

Заезд в отель. Встретили добрые,понимающие по-русски ребята,нас должны были поселить в 2 двухместных номера,но в связи с накладкой нас попросили на одну ночь поселиться вместе с друзьями в один большой номер,все было чисто и убранно в нем ,за это они нам дали боднусь вино и фрукты ,переселившихся нас на следующий день как и обещали.

Сервис. Персонал там работал хороший. Улыбчивые ,добрые,вежливые сотрудники.

Питание. Однообразное ,но есть можно.Жарили рыбу раза 2,мясо на вертеле,также к 5часам булочки с сыром и творогом ,но мы застали эту вкусятину только 2 раза ,а так были десерты Турецкие не по моему вкусу.Из фруктов в конце сентября были арбузы и виноград всегда.Салаты тоже были не по нашему вкусу намешано все подряд, мы набирали овощи и смешивали их с заправками сами.Сок напоминает ЮПИ из детства на счет алкоголя многие возмущались ,( водки не было)были только джин,вино,пиво и еще что-то не помню ,мы смешивали джин и спрайт добавляем лимон и мяту получалось что то типа моих то в итоге потом пол отеля пили это мохито)))

Бассейны. Первый поглубже горка там не работала,ну а так чистый,если не считать ножа на дне бассейна,который мы вытащили (здесь я думаю больше вина отдыхающих ) дальний бассейн с работающими горками по времени ,но всегда ,чистый .В двух бассейнах есть лягушатники для деток.

Номер. Чистый,немного плитка старенькая,фен есть и принадлежности,холодильник,телевизор ,на балконе стул и стол,кондер.

Экскурсии.мы брали от тур оператора 100$такая же экскурсию нам предложили на море за 50$, на тот момент мы уже рассчитались с тур операторов менять ничего не стали, не пожалели было здорово.джип сафари рекомендую,было не много экстремально.

Анимации.музыку у бассейна была,дискотеки до 11,правда все смотрели как дети танцуюти аниматор. Аниматор один раз провел зарядку было весело на смеялись от души. Во второй раз он был не в духе поэтому многие разошлись.больше он ни как не развлекал народ.Играли в водный футбол который организовали сами ,аниматор наблюдал со стороны.Анимация слабая ,вернее нет ее.

Баня не рабочая.

Когда мы ездили этот отель был самым дешевым.Там хорошо отдыхать тем,кто планирует ездить много по экскурсиям,тебя в отеле нет часто зачем платить дорого если ты там только спать будешь,тем кто планируют сидеть в отеле будет скучновато.

Добавлено 21.04.14 23:12 (2 568 символов в тексте)

23:17 03.05.14

Все понятно..спасибо за четкий отзыв без всяких бестолковых обьяснений...Отель чисто бюджетный!!

Все отзывы Sneg (1)