Регистрация: 19.01.13
Отдыхал В одиночку в
феврале 2014
07.02.14 - 24.02.14

Однозначно ещё вернусь в этот отель

Всем привет! Отдыхал в этом отеле в период с 7.02.2014 по 24.02.2014. Отдыхал один.

По приезду в отель на ресепшне встретили милые таечки и негр ))))) Сходу попросили 100 баксов депозит. Но не помню что бы я где то видел инфу о депозите. С собой брал только рубли и тайки предложили мне купить доллары у них по мизирному курсу. Благо в отеле меня встречали друзья и подкинули мне сотню долларов. Разместили моментально. Первое что бросилось в глаза-это территория отеля. Территория для центра Паттайи просто улётная. все зелено и уютненько, большой классный бассейн. Номер у меня был на втором этаже №209 с видом на бассейн - супер )))) Номер конечно оставляет желать лучшего, старая мебель, всё старое и дряхлое, но я не привередливый. Этот минус компенсировал вид из окна...т.к. на первом этаже прям подомной жила знакомая и у неё окно выходило на противоположную сторону на какой то забор ))))))) За 18 дней своего отпуска в бассейне я искупался один раз- в последнюю ночь перед отлётом - супер)))) Да, купаться можно круглосуточно - главное не борзеть! У меня там была очень большая компания не смотря на то, что летал я один и мы очень часто по ночам устраивали посиделки возле бассейна - не возбраняется...главное не наглеть! Молодёжи в отеле нет...русских почти нет...в основном европейцы. Расположение отличное, 2 выхода из отеля и один из них прямо на пляжную улицу...До фестиваля рукой подать....В общем расположение классное. Завтракал так же всего один раз в конце отпуска, но по достоинству оценил...Изобилие всего и всё очень вкусно. Сейф на ресепшене, без проблем...только не работает с 10 вечера и до 7 утра по моему. Из сейфа и из номера ничего не пропало...убирались нормально...Русским вход свободный, за гостей "тайцев" платим охраннику 10 бат, да именно 10 бат )))))) В номер можно приносить еду, на бассейне пей, ешь, пой, танцуй - всем до лампочки. В отеле есть свой магазинчик, что очень удобно...Рядом на бичке оч выгодный обменник если идти в сторону фестиваля. При выезде насчитали 900 бат непонятно за что....но деньги были-заплатил без возмущений))) Короче в следующем феврале еду однозначно в этот же отель))))))) ЦЕНА-КАЧЕСТВО ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАНЫ.

Логотип отеля

В салоне возле отеля умудрился набить себе татуху)))

Развлечения и спорт

Добавлено 24.04.14 14:16 (2 187 символов в тексте)

00:50 10.05.14

Ездил с 07 по 19.04 14 в этот же отель.Просили 100 долларов(депозит),но я мимо ушей пропустил и уже не настаивали(во второй раз ездил в этот отель).Ничего не пропало и из сейфа тоже.Кто поедит не пожалеет.Единственное не попасть на третий этаж в номер где смежная дверь в соседний.Ещё раз приеду именно в этот.

20:49 20.05.14

Я ТАК ЖЕ ВЕРНУСЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!