Регистрация: 26.10.11
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Прекрасный отдых

Отдыхали с мужем две недели в апреле. Перелет долгий конечно, но это того стоит) От аэропорта ехали час где-то. Мы прилетели утром, а заселение у них только в три. Раньше никак, даже за деньги. Но нам сразу одели браслеты и мы спокойно покушали и погуляли по территории. Нас заселили в barcello colonial, чему мы были очень рады! На мой взгляд у него самое удачное расположение. Номер был просторный, с небольшим балконом, но огромнейшей кроватью)) Мебель в номерах не такая уж старая, все чисто. Уборка ежедневная, только белье не каждый день меняют. Сейф бесплатный, а в вайфай очень дорогой. Минибар так себе, из алкоголя только пиво. Еда разнообразная, все вкусно, много фруктов. Вот только соки разведенные, ужасно невкусные. И коктейли плохие. Если оставлять официантам чаевые, будешь вип персоной)) Территория большая, бассейны чистые, вода теплая, лежаков у бассейна полно, но практически все заняты с самого утра. Много зверюшек, зелени, цветов. Все красиво и ухоженно. Океан отличный, чистый, жаль песок насыпной на пляже и камни при заходе. С пирса можно кормить рыбу и чаек. Мы гуляли в обе стороны, у делюкса пляж получше. Анимации как таковой нет, только шумные, пьяные америкосы. Теперь я сделала вывод, что русские не такие уж шумные, по сравнению с ними)) Ходили в несколько ресторанов, больше всего понравился мексиканский. Итальянский не впечатлил. Еще неплохой японский, где пищу готовят при вас. Можно встретить фотографов с птицами, львенком, одна фотка 20$. Несмотря на настойчивые отговорки и «пугающие» истории гида (КОРАЛ), экскурсии мы брали у местных и нисколько не пожалели!! Путешествовали то вдвоем, то вчетвером, а не толпой на огромной автобусе. И дешевле) На территории отеля есть дельфинарий, советую. Если соберетесь на 5 авеню, езжайте на местной маршрутке (6$ на двоих в одну сторону), т.к. на такси дорого (30$ в одну сторону). Мексика впечатлила, отель понравился. Рекомендуем.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 24.04.14 21:49 (1 917 символов в тексте)

20:30 10.05.14

Подскажите пожалуйста, а экскурсии у местных брали именно где? И какая у них стоимость? Сколько талонов на 2 недели в рестораны вам дали? Там меню на русском нет? Просто я довольно плохо знаю английский, в отеле кто-нибудь говорит на русском?

10:02 11.05.14

Талонов в рестораны нам дали очень много, из них потратили мы штук 5, так что не волнуйтесь, хватит) еще по мимо ресторанных, дают различные скидки на спа, ужины, спорт, и т.п, тоже очень много. В каждом ресторане, баре есть меню на русском языке. По поводу экскурсий ответила в личку.

12:35 11.05.14

Спасибо большое)))

13:38 13.08.14

подскажите пожалуйста по поводу пляжа: то что пляж залит бетоном и посыпан песком это как ощущается? То есть песка мало? И есть хороший заход в море или нет?

17:21 27.08.14

Здравствуйте, скинте в личку информацию где вы купили экскурсии и цены к ним? Спасибо!

22:54 01.10.14

Как я поняла еда в отеле не очень (однообразная и пресная) и тоже самое в аля- карт? Напишите где брали экскурсии и цены на них. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Все отзывы EvgeshaO (9)