АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3762
Фото: 12
690
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2008
01.07.08 - 31.07.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с подругой с 19.07.08 по 26.07.08 Отель не тянет...

Отдыхали с подругой с 19.07.08 по 26.07.08

Отель не тянет на 5*, на троечку.Старый отель с выкрашенной мебелью в зеленый цвет. Номер убирали каждый день, мини бар (бесплатно) пополняли каждый день. Кондиционер работал при плотно закрытой двери балкона. Ключ, а не карточка от номера один на двоих, всё время приходилось сдавать на реcепшн, чтоб не потерять. За утерю ключа 40€. Хамам - легкое поглаживание, не советую тратить на него деньги.

Поесть нечего, одно и тоже каждый день, острая жирная пища, изжога обеспечена. Спиртные напитки - текила, ром, виски одинаковы по вкусу, такое ощущение, что разливают с одной бочки при чём очень сильно разбавлено. Так что не видитесь на "ультра". На пол часа позже придешь на обед гарантия того, что будешь сидеть за столом с грязной скатертью и без приборов. Очередь за едой, такое ощущение, что людей годами не кормили.

Территория огромная, красивая - единственный плюс этого отеля!!! Лежаков достаточно. Но пляж грязный, везде мусор, стаканчики. Кстати наблюдали картину, как бармен ополаскивал одноразовые стаканчики.....а потом в них разливал напитки. Ужас!!! Антисанитария ещё та......особенно общественные туалеты на пляже и в ресторанах. Не оставляйте полотенца на долго без присмотра, их забирает персонал, а потом за утерю с Вас сдерут 20€.

Анимация - полный отстой, пошлятина и это всё при детях. Работники Пегаса - хамы. Каждый работник этого отеля так и хочет развести на деньги. Сколько отдыхаю, но с таким сталкиваюсь впервые.

Отдых удался благодаря отличной компании, солнца и моря.

Добавлено 25.04.14 12:28 (1 555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Айсылу (7)