Регистрация: 20.07.13
марте 2014
18.03.14 - 28.03.14

Хороший отель.

Посетили отель с приятельницей в марте 2014 г. Обеим отель понравился. Несомненное преимущество - возможность открыть окна.

Убирают тщательно. Если что-то не доложили (туалетные принадлежности) - уборщик даст моментально. Постель реально меняют ежедневно. В номере тишина и спокойствие. ТВ с русским каналом.

На крыше отеля есть совсем небольшой бассейн и аж 3 лежака! Есть 2 столика со стульями. хорошо посидеть вечером наверху, выпить пивка, предварительно сходив в сауну (там же). Есть небольшой тренажерный зал - беговая дорожка, велосипед и еще что-то...

В пешей доступности от отеля есть магазинчики с продуктами для приготовления обеда-ужина по желанию. Есть даже отделы с кулинарией: готовое мясо. .разные салаты и т.д. Разогрел в микроволновке и готово!

В номере прикольная кухонька: холодильник, эл.чайник, эл.печь, микроволновка, приборы, сковородка, чашки-тарелки из расчета на двоих...

Питание....умом понимаю. что европейский завтрак, но по-моему уж слишком европейский. Ежедневно сосиски: сегодня порезаны вдоль, завтра поперек, послезавтра в соусе с луком. Яйца: сегодня отварные. завтра омлет, послезавтра яичные шарики-лепешки.

Гарнир - вермишель или отварной картофель. Чай. кофе, молоко, хлопья, свежие огурцы. ВКУСНЫЕ помидоры. Ежедневно арбуз - мечта! просто мед! Употреблять такой завтрак в течении 7 дней - куда не шло...10 дней - уже тяжело, для мужчины думаю вообще не реально. Поскольку завтраки аналогичны во всех отелях, претензий к данному отелю не имею.

НО! Если в отель заедут индусы (хотя бы 10 человек)....сметут ВСЕ!!!! Вы должны быть на завтрак первыми или останетесь совсем голодными!

Транспортная развязка возле отеля действительно замечательная - хоть метро, хоть автобус на пляж, и ес-но такси.

Довелось бы поехать еще раз - вернулись бы сюда без особых раздумий.

Наш солидарный вывод по отелю: ХОРОШО!

Добавлено 29.04.14 16:56 (1 853 символов в тексте)
Все отзывы Columbina (5)