АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 52
Читательский охват: 3372
Фото: 0
562
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2014
18.03.14 - 28.03.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Посетили отель с приятельницей в марте 2014 г. Обеим отель понравился. Несомненное преимущество - возможность открыть окна.

Убирают тщательно. Если что-то не доложили (туалетные принадлежности) - уборщик даст моментально. Постель реально меняют ежедневно. В номере тишина и спокойствие. ТВ с русским каналом.

На крыше отеля есть совсем небольшой бассейн и аж 3 лежака! Есть 2 столика со стульями. хорошо посидеть вечером наверху, выпить пивка, предварительно сходив в сауну (там же). Есть небольшой тренажерный зал - беговая дорожка, велосипед и еще что-то...

В пешей доступности от отеля есть магазинчики с продуктами для приготовления обеда-ужина по желанию. Есть даже отделы с кулинарией: готовое мясо. .разные салаты и т.д. Разогрел в микроволновке и готово!

В номере прикольная кухонька: холодильник, эл.чайник, эл.печь, микроволновка, приборы, сковородка, чашки-тарелки из расчета на двоих...

Питание....умом понимаю. что европейский завтрак, но по-моему уж слишком европейский. Ежедневно сосиски: сегодня порезаны вдоль, завтра поперек, послезавтра в соусе с луком. Яйца: сегодня отварные. завтра омлет, послезавтра яичные шарики-лепешки.

Гарнир - вермишель или отварной картофель. Чай. кофе, молоко, хлопья, свежие огурцы. ВКУСНЫЕ помидоры. Ежедневно арбуз - мечта! просто мед! Употреблять такой завтрак в течении 7 дней - куда не шло...10 дней - уже тяжело, для мужчины думаю вообще не реально. Поскольку завтраки аналогичны во всех отелях, претензий к данному отелю не имею.

НО! Если в отель заедут индусы (хотя бы 10 человек)....сметут ВСЕ!!!! Вы должны быть на завтрак первыми или останетесь совсем голодными!

Транспортная развязка возле отеля действительно замечательная - хоть метро, хоть автобус на пляж, и ес-но такси.

Довелось бы поехать еще раз - вернулись бы сюда без особых раздумий.

Наш солидарный вывод по отелю: ХОРОШО!

Добавлено 29.04.14 16:56 (1 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Columbina (5)