АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.11
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 3715
Фото: 31
346
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный вариант для молодежи!

Только что вернулись из путешествия по Тенерифе, море впечатлений, позитива и только положительные эмоции в целом! Ездили полностью самостоятельно, без помощи т/а. Авиабилеты-прямой рейс из СПб Аэрофлотом, апарты бронировали на букинге месяца за два до вылета. В течение этого времени несколько раз вели переписку с менеджером отеля, который спрашивал, во сколько мы прибудем и тд.

Прибыли мы в отель часам к 11 вечера. Первое, что бросилось в глаза-это бурная дискотека и ооочень громкая музыка у бара рядом с бассейном. Наш домик был под №18, а это третий по счету от места тусовки, поэтому слышимость на всех трех его этажах была потрясающая). Но в тот день мы так вымотались, что нам было все равно под какой шум засыпать, мы отрубились без ног и рук).

На утро начали изучать территорию и наше жилище. Все домики -апарты одинаковые, ну или почти.. Первый этаж-это зал с кожаным диваном и плазмой (вся мебель из Икеи), кухня с небольшим набором посуды, плитой, минихолодильником и микроволновкой с тостером. На втором этаже вверх по винтовой лестнице располагается спальня и большая ванная комната (все просто, без изысков, есть фен хороший, утюг можно попросить у уборщицы уттром), из спальни опять лестница ведет на крышу (личная мансарда так скажем), где есть два лежака , стол со стульями ( там можно устраивать ужины на открытом воздухе) и частичным видом на океан.

Вполне все приличное, есть горячая вода, все работало и ничего не беспокоило. При заселении берут депозит 50 евро! Потом отдают естественно.

Уборка производится каждый день, достаточно качественно. Не всегда меняли постельное белье (но ведь дома тоже в принципе не каждый день это делаешь), а вот полотенца, мусор, полы-это все ок! Практически никто на территории отеля нормально на английском не разговаривает, приходилось часто объясняться на языке жестов, на пальцах и т.д. Но в общем это не было проблемой, т.к. все свое время мы проводили вне его.

Много где пишут, что отель гей-ориентирован. Это действительно так. Но если честно, не вижу в этом проблемы. Это обычные люди со своими взглядами на жизнь и не более, в остальном разницы не вижу. Уж лучше в любом случае, чем пьяные соотечественники и басика или орущие дети (кстати последних отель не принимает, только от 18 лет!). На территории отеля постоянно работает бар, там можно взять пароль от вай-фая, позавтракать, выпить, ну и вечерами проходят шумные минидискотеки для гостей отеля (народу совсем немного) с очень громкой музыкой). Поэтому, если вы едите отоспаться или вам за …, то вам точно не сюда. Основной контингент этих апартов-это геи, молодежь и почти совсем нет русских.

Очень удобно, что буквально через дорогу находится пляж Троя, не самый хороший конечно, но в пешей доступности. А также в тридцати метрах Макдональдс с бесплатным вай-фаем) Есть куча всяких магазинчиков, кафешек, баров, кебабных… Каждый вечер на улице, на которой стоит отель начинаются дискотеки, очень громкая музыка ото всюду (район Вероникас), так что кто едет за тусовком-самое оно!

Около Макдака останавливается туристический паровозик, который возит туристов по Лас Америкасу (стоит 9 евро).

Бесплатного паркинга для авто у отеля нет (его нет вобще точнее), так что для тех кто арендует авто как мы, приходилось постоянно плутать по соседним и прилежащим улочкам в поисках места. С этим делом во всех городах Тенерифе напряженка. Вставать на места, расчерченные желтыми линиями категорически на долго нельзя. Были несколько раз свидетелями, как эвакуатор увазил нерадивых водителей.

В самом Лас Америкасе много чего интересного. Всем рекомендуем посещать пляж Эль Дюк, он чуть дальше (на машине минут 10 езды от отеля), аквапарк Сиам, посидеть в ресторанчике с живой музыкой. А еще лучше-брать машину на прокат и ездить по острову, как это делали мы). Всем отличного путешествия, отель рекомендуем!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 29.04.14 21:49 (3 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маринка (8)