Регистрация: 13.05.11
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

отличный вариант для молодежи!

Только что вернулись из путешествия по Тенерифе, море впечатлений, позитива и только положительные эмоции в целом! Ездили полностью самостоятельно, без помощи т/а. Авиабилеты-прямой рейс из СПб Аэрофлотом, апарты бронировали на букинге месяца за два до вылета. В течение этого времени несколько раз вели переписку с менеджером отеля, который спрашивал, во сколько мы прибудем и тд.

Прибыли мы в отель часам к 11 вечера. Первое, что бросилось в глаза-это бурная дискотека и ооочень громкая музыка у бара рядом с бассейном. Наш домик был под №18, а это третий по счету от места тусовки, поэтому слышимость на всех трех его этажах была потрясающая). Но в тот день мы так вымотались, что нам было все равно под какой шум засыпать, мы отрубились без ног и рук).

На утро начали изучать территорию и наше жилище. Все домики -апарты одинаковые, ну или почти.. Первый этаж-это зал с кожаным диваном и плазмой (вся мебель из Икеи), кухня с небольшим набором посуды, плитой, минихолодильником и микроволновкой с тостером. На втором этаже вверх по винтовой лестнице располагается спальня и большая ванная комната (все просто, без изысков, есть фен хороший, утюг можно попросить у уборщицы уттром), из спальни опять лестница ведет на крышу (личная мансарда так скажем), где есть два лежака , стол со стульями ( там можно устраивать ужины на открытом воздухе) и частичным видом на океан.

Вполне все приличное, есть горячая вода, все работало и ничего не беспокоило. При заселении берут депозит 50 евро! Потом отдают естественно.

Уборка производится каждый день, достаточно качественно. Не всегда меняли постельное белье (но ведь дома тоже в принципе не каждый день это делаешь), а вот полотенца, мусор, полы-это все ок! Практически никто на территории отеля нормально на английском не разговаривает, приходилось часто объясняться на языке жестов, на пальцах и т.д. Но в общем это не было проблемой, т.к. все свое время мы проводили вне его.

Много где пишут, что отель гей-ориентирован. Это действительно так. Но если честно, не вижу в этом проблемы. Это обычные люди со своими взглядами на жизнь и не более, в остальном разницы не вижу. Уж лучше в любом случае, чем пьяные соотечественники и басика или орущие дети (кстати последних отель не принимает, только от 18 лет!). На территории отеля постоянно работает бар, там можно взять пароль от вай-фая, позавтракать, выпить, ну и вечерами проходят шумные минидискотеки для гостей отеля (народу совсем немного) с очень громкой музыкой). Поэтому, если вы едите отоспаться или вам за …, то вам точно не сюда. Основной контингент этих апартов-это геи, молодежь и почти совсем нет русских.

Очень удобно, что буквально через дорогу находится пляж Троя, не самый хороший конечно, но в пешей доступности. А также в тридцати метрах Макдональдс с бесплатным вай-фаем) Есть куча всяких магазинчиков, кафешек, баров, кебабных… Каждый вечер на улице, на которой стоит отель начинаются дискотеки, очень громкая музыка ото всюду (район Вероникас), так что кто едет за тусовком-самое оно!

Около Макдака останавливается туристический паровозик, который возит туристов по Лас Америкасу (стоит 9 евро).

Бесплатного паркинга для авто у отеля нет (его нет вобще точнее), так что для тех кто арендует авто как мы, приходилось постоянно плутать по соседним и прилежащим улочкам в поисках места. С этим делом во всех городах Тенерифе напряженка. Вставать на места, расчерченные желтыми линиями категорически на долго нельзя. Были несколько раз свидетелями, как эвакуатор увазил нерадивых водителей.

В самом Лас Америкасе много чего интересного. Всем рекомендуем посещать пляж Эль Дюк, он чуть дальше (на машине минут 10 езды от отеля), аквапарк Сиам, посидеть в ресторанчике с живой музыкой. А еще лучше-брать машину на прокат и ездить по острову, как это делали мы). Всем отличного путешествия, отель рекомендуем!

Добавлено 29.04.14 21:49 (3 840 символов в тексте)
Все отзывы Маринка (8)