АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 83
Фото: 6
83
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2013
28.01.13 - 31.01.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень рекомендую

Были с мужем в этом отеле 3 ночи в конце января 2013 г. Долго выбирала отель, т.к. уже была в Стамбуле. В прошлый раз была в отеле Seres hotel, но, не смотря на то, что отель выше уровнем, сервис там был намного хуже этого маленького милого отельчика.

Прилетели днем, добирались из аэропорта самостоятельно на метро и трамвае. Немного пришлось поискать отель, т.к. много маленьких улочек в центре с такими же камерными отелями и даже местные не сразу направили на верный путь.

В прошлый раз в отеле не было отопления, а кондиционер сломался и я постоянно мерзла в номере, т.к. была в декабре. В этот раз очень внимательно отнеслась к этому пункту, поэтому заранее списывалась с отелем, чтобы уточнить есть ли отопление. И действительно отопление есть, правда они его включают по необходимости. Когда мы заселились, то его включили и примерно через час в номере стало очень тепло и комфортно.

Номер вполне нас устроил. Мебель не новая, но это даже придавало какой-то колорит, потому что всё вокруг было пропитано историей. Единственный минус это то, что скрипели полы. Ванная комната просторная, в мраморе, сама ванная большая. Есть фен и мыло. В номере есть небольшой шкаф, телевизор. Сейф на ресепшн.

На завтрак ничего сверх естественного, но все вкусно и сытно. На небольшом шведском столе сыр, колбаса, овощи, оливки, зелень. Из горячего - жарят яичницу. Так же дают по стакану свежевыжатого апельсинового сока. Чай или кофе наливаешь самостоятельно. Из сладкого было пару видов булочек и джемы, шоколад к ним. В общем наесться можно.

Очень удобно, что отель в самом центре. Буквально 3-5 минут подняться и ты на площади между собором св. Софии и голубой мечетью.

Если еще соберусь в Стамбул, то, скорее всего, вернусь в этот отель. Нет смысла переплачивать за отель, где приходится только ночевать, а качество более чем достойное за такую цену.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 01.05.14 20:09 (1 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)