Регистрация: 01.05.14
январе 2013
28.01.13 - 31.01.13

Очень рекомендую

Были с мужем в этом отеле 3 ночи в конце января 2013 г. Долго выбирала отель, т.к. уже была в Стамбуле. В прошлый раз была в отеле Seres hotel, но, не смотря на то, что отель выше уровнем, сервис там был намного хуже этого маленького милого отельчика.

Прилетели днем, добирались из аэропорта самостоятельно на метро и трамвае. Немного пришлось поискать отель, т.к. много маленьких улочек в центре с такими же камерными отелями и даже местные не сразу направили на верный путь.

В прошлый раз в отеле не было отопления, а кондиционер сломался и я постоянно мерзла в номере, т.к. была в декабре. В этот раз очень внимательно отнеслась к этому пункту, поэтому заранее списывалась с отелем, чтобы уточнить есть ли отопление. И действительно отопление есть, правда они его включают по необходимости. Когда мы заселились, то его включили и примерно через час в номере стало очень тепло и комфортно.

Номер вполне нас устроил. Мебель не новая, но это даже придавало какой-то колорит, потому что всё вокруг было пропитано историей. Единственный минус это то, что скрипели полы. Ванная комната просторная, в мраморе, сама ванная большая. Есть фен и мыло. В номере есть небольшой шкаф, телевизор. Сейф на ресепшн.

На завтрак ничего сверх естественного, но все вкусно и сытно. На небольшом шведском столе сыр, колбаса, овощи, оливки, зелень. Из горячего - жарят яичницу. Так же дают по стакану свежевыжатого апельсинового сока. Чай или кофе наливаешь самостоятельно. Из сладкого было пару видов булочек и джемы, шоколад к ним. В общем наесться можно.

Очень удобно, что отель в самом центре. Буквально 3-5 минут подняться и ты на площади между собором св. Софии и голубой мечетью.

Если еще соберусь в Стамбул, то, скорее всего, вернусь в этот отель. Нет смысла переплачивать за отель, где приходится только ночевать, а качество более чем достойное за такую цену.

Добавлено 01.05.14 20:09 (1 856 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)