АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3528
Фото: 14
Отдыхала С друзьями в
апреле 2014
16.04.14 - 30.04.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное расположение отеля не далеко от аэропорта. Можно...

Отличное расположение отеля не далеко от аэропорта. Можно доехать на тук-туке за 700 рупий. Отель хоть и не новый, но территория ухоженная, чистая, бегают бурундуки. Довольно много ворон, но их много по всему Негомбо. Пляж общий, поэтому рассчитывать на особую чистоту не приходится, но в целом купаться можно и нужно, потому что океан очень тёплый и приятный.

Номера стандартные, убирают каждый день. Постельное меняют не при каждой уборке, шампуня в номере не было. Каждый день ставят воду, но если вам понадобится ещё, просто попросите об этом мальчиков, которые есть на каждом этаже.

Вай фай в отеле есть, но хорошо ловит только в лобби или на выходе из отеля. На пляже, по левую руку от бассейна (если смотреть на океан), хорошо ловит вай фай соседнего отеля Hotel J, пароль paradise.

Если хотите на экскурсии, ищите молодого парня по имени Милан, он обычно по вечерам бывает около отеля, сносно говорит по-русски. Не дорого возит сам в Канди, Галле, Сигирию и вообще, куда пожелаете. Если хотите поесть свежую морскую еду, тоже спросите Милана, он отвезёт на рыбный рынок, посоветует, что и где купить, свозит в кафешку, где за копейки Вам это приготовят!

Вкусно и не дорого покушать, идите в кафе Coconut Primitiv. Это налево от отеля (вдоль большого строящегося отеля), идти минут 5, кафе будет по правую руку (дорогу переходите уже около кафе). Сначала проходите первый (семейный) Coconut Primitiv , и идёте во второй. Во-первых, там есть меню на русском, во-вторых, нет дополнительных 10% за обслуживание. Персонал приветливый, порции большие, всё свежее.

Хороший выбор чая так же есть в той стороне, после Coconut Primitiv идёте дальше и почти сразу увидите вывеску Tea zone. Магазинчик не большой, но очень приветливый продавец Фаслан, который немного знает русский и делает хорошие скидки, плохого не посоветует. У него же можно купить специи.

Все сувениры так же следует покупать в той стороне, там больше выбор, однако учтите, что почти всё можно купить в центре города гораздо дешевле (муж купил шлёпки не далеко от отеля за 500 рупий, в центре города в магазине можно было взять за 300). Если пройти от отеля примерно км налево, будет отличный магазин Odel. Сначала цены кажутся большими, но это на первый взгляд, вещи очень качественные, с символикой Шри Ланки, можно расплатиться картой.

Если хотите купить картины, то по пляжу ходит глухонемой мужчина, у него можно купить масляные картины, делает скидки, ассортимент большой, рисует сам, очень красивые!

До центра Негомбо можно доехать на тук-туке за 200-300 рупий. При желании, можно дойти и пешком, центр будет вправо от отеля.

В целом отель подходит молодым активным парам, которые не хотят сидеть в номере или просто загорать на пляже.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 02.05.14 19:52 (2 720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 12.02.15

Добрый день! Подскажите, есть ли в номерах холодильник и фен? Оборудован ли пляж зонтиками и лежаками? Спасибо!

20:10 14.02.15

Добрый вечер! Холодильника в номере нет, фена тоже нет, но его можно попросить на ресепшене. На пляже зонтов нет, но лежаки расположены так, что часть из них находится под тенью пальм, поэтому в зонтиках нет необходимости. Хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)