АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 88
Читательский охват: 3410
Фото: 50
Отдыхал Парой в
апреле 2014
25.04.14 - 29.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Стамбуле по следам сериала "Великолепный век"

Организовывалась поездка в Каппадокию с остановкой дня на 4-5 в Стамбуле для осмотра дворцов и мечетей по мотивам сериала "Великолепный век".Билеты и отели бронировались в начале февраля самостоятельно на Букинге и Турецких авиалиниях по акции.

Отель подкупил близостью к основным мечетям Султанахмета,метров 200 до Цистерны Базилики ,Софии и Голубой мечети.Тут же остановка трамвая и масса заведений питания.

При бронировании от 4 ночей отель предоставляет бесплатный трансфер с аэропорта Ататюрк,чем мы и воспользовались (списывались по электронке).Водитель четко встретил с табличкой у выхода из зоны прилета,довез до дверей отеля,разместились без проблем часов в 11 утра.

В номере большая 2-х местная кровать,большой телевизор (каналы все местные),вместительный шкаф,ванная комната огромная,чистая с ванной и душевой кабинкой,феном и принадлежностями,включая одноразовые тапочки.

Окна выходили на улочку ,ночной жизни не наблюдалось-все закрывались в 9-10 вечера,муэдзин единственно что по утрам малость беспокоил.

Завтраки включены,очень даже недурственны по типу шведского стола,накрыты на застекленной терассе над 5 этажом с видоми на Айа-Софию(в отеле всего 5 этажей и присутствует лифт).

Есть русскоговорящие девушки,помогают,одна работает за прилавком у отеля,другая-обслуживает завтраки,Мадонна из Грузии.Она нам давала попользоваться картой на транспорт Истамбулкарт.

В номере четкий вай-фай без проблем ,пароль в папочке на трюмо.

В холле отеля есть экскурс.бюро,где мы заказывали трансфер на 6 утра в аэропорт Сабиха для вылета в Каппадокию,стоимость 15 евро с носа,приехали вовремя,забрали и довезли без проблем.Можно конечно добраться самим и дешевле ,но не рано утром.Билеты на трансфер у нас просмотрели на рецепшене,записали,чтобы предепредить ,если забудем.Приемки номера не было,минибар никто не пересчитывал,все на доверии,сдали ключ и все.

Кстати платили по прилету картой,но можно и налом.наш 2-х местный номер обошелся по 100 евро за ночь.

Фото туриста отеля

Прочее

от отеля к мечетям

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Вид из номера

наша улочка

Добавлено 05.05.14 12:52 (1 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:52 01.11.14

Евгений, а по какому адресу электронной почты вы заказали трансфер? Мне не отвечают

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (6)