АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2354
Фото: 0
808
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2010
01.08.10 - 07.08.10
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Давно было дело, но есть что рассказать

На самом деле, отель - не самый плохой, но вот лично я в него пожалуй возвращаться не стану.

Но, начнём с плюсов:

1. Отель на первой линии. Причём, начиная уже с соседнего отели 1й линии находятся через автомобильную дорогу от пляжа, что не так приятно, Регина же через пешеходную топку. Ну и в принципе от центра города недалеко, можно замечательно погулять.

2. В абсолютно всех номерах вид на море, что не может не радовать.

3. Отличное питание. Разнообразное, вкусное, не помню, чтобы что-то не понравилось.

4. Отель в принципе выглядит вполне цивильно как снаружи, так и изнутри, не знаю когда был ремонт, но свиду все достаточно "свежее".

А теперь о том, что огорчало:

1. Ну, самое непринципиальное - это вай-фай только на первом этаже, да ещё и с какими-то доп. настройками. Надеюсь, это они за 4 года упростили.

2. Абсолютно идиотические номера. Хотя может и далеко не все, у моих друзей были нормальные вроде (3-местных нет в отеле, селились двое в один, я в другой). Зачем в и так очень маленьком одноместном номере кровать, которая занимает практически всю комнату, что из одной части комнаты только по кровати и добраться до другой части можно, и из-за которой дверь на балкон не может открыться шире, чем "протиснуться в принципе можно"? Ну ладно, на 2-спальной кровати спать приятнее, но на кой фиг тогда на ней 2 матраса, которые среди ночи разъезжаются? Ну и я не думал, что в Итальянских 3* душ устроен также как и в Турецких: занавесочка между раковиной и унитазом. Да, это не смертельно, но отель не самый дешёвый (по крайней мере, был), и ждёшь от него большего.

3. Учитывая незнание русскими туристами в большинстве своём иностранных языков - тут их львиной доле делать нечего.

А вообще языковая тема в этом отеле - это отдельная история. Очень жаль, что я так и не смог найти свои фотографии, потому что это просто огонь. Когда нам сразу по приезду показали меню и попросили выбрать что мы хотим на обед, то это оказалось не так то просто, потому что сначала пришлось проржаться и вытереть слёзы. А какой ещё может быть реакция, когда тебя просят выбрать между "Изоляционная трубка скачет к тунцу и новый помидор?" и "Кролик в жарят свинью"? На первый раз это бесспорно очень смешно, но когда ты от души посмеявшись 2 дня просил приносить меню на английском, но твои просьбы остались без внимания - это огорчает. И потому что сервис неподобающий, и потому что надоедает заказывать фактически вслепую.

А ещё не стоит на неродном и для Вас, и для сотрудников отеля языке просить что-то, в чём вы не уверены, что можете это сделать, а то мои друзья пошли просить номер получше, а мужик на ресепшене решил, что они геи и дал им номер с двуспальной кроватью вместо 2 односпальных :)

4. Ну и самое главное, что настроило меня недобро к отелю: может мне не повезло, но горничная мне попалась *** (вставьте сюда любое на Ваше усмотрение ругательство) - с 1го дня после уборки (не всегда качественной кстати) иногда мои вещи меняли дислокацию в номере (поверьте, лежавшие так, что уборке не мешало никак), но самый achtung случился в последний день: единственный раз за весь отдых я не убрал подальше с глаз долой свой ноут (да-да, я знаю, я виноват сам) - проснулся позже обычного и убежал сразу на пляж. А вернулся и у ноутбука внезапно оказалась разбита матрица (дисплей - для тех кто не в курсе). Я не знаю как она это сделала, но признавать свою вину она отказалась наотрез, а больше никто сделать это и не мог. Да и кто кроме неё мог мой ноут засунуть между свежих полотенец на столе? Хотя не буду таить: в отличие от горничной, официанты и люди на рецепшене никаких пререканий не вызывали, очень приятные люди.

Что же я могу сказать срезюмировав? Италия - прекрасная страна, в которую очень легко влюбиться (что сделал в том числе и я), но я не уверен, что этот отель - лучшее, что вы можете найти на адриатическом побережье Италии, место.

Добавлено 06.05.14 03:48 (3 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nikita Son (4)