Регистрация: 19.05.13
феврале 2014
15.02.14 - 22.02.14

3.3

Были в отеле в феврале 2014 годаНомера чистые, небольшие...

Были в отеле в феврале 2014 года

Номера чистые, небольшие: 2х спальная кровать, тумбочки, шкаф, столик. Ванная приличная с душевой кабиной.

Самый существенный минус - зимой в номере холодно( пока нас не было в отеле отопление не включали, поэтому возваращались мы в ледяные номера. Хорошо что была горячая вода, мы намывались и быстро прыгали под одеяло. Иногда спускались к ресепшену и просили сделать потеплее - делали)

Мы жили с подругой в номере. Полотенец был 1 комплект - большое и маленькое, мы всё никак не натыкались на горничную и на ресепшене забывали сказать, в общем всю неделю так и вытирались одним комплектом.

Парни на ресепшене очень милые, никогда не отказывали, мы сидели с подругам ив лобби, пили вино (собственное, они помогали - давали бокалы и тд. Чай в лобби стоит около 1.5 евро, но можно было попросить кипяток и попить в номере из своих пакетиков - оч удобно недорого, тк в кафе чай меньше чем за 2 евро мы не нашла. В пиццерии напротив чай стоил 4,5)) очень вкусный.

Завтрак был скудный. но мы были предупреждены и не ждали бОльшего - чай/кофе, батон, джем, масло.

Вай фай бесплатный в лобби. В номере ловил еле-еле, но в коридоре на 2 этаже - норм.

Но тк отдых наш удался на славу об отеле вспоминаю с улыбкой и тёплым чувством.

Добавлено 07.05.14 23:39 (1 266 символов в тексте)
Все отзывы Nadya (3)