Регистрация: 20.05.13
мае 2014
09.05.14 - 12.05.14

Супер

Супер расположение.главная достопримечательности Праги это Пражский Град, это самый ближайший отель. 50 метров и вы в Пражском Граде, в котором можно провести пол-дня..вторая по значению достопримечательности это Карлов мост, 10 минут и вы на нём.я с супругой делал маршрут Карлов мост, Вышний град,Петршин, Строгановский монастырь, Лоретта, это такой круговой маршрут,получается по географии очень логично.Либо из гостинцы через Карлов мост в еврейский квартал потом на Староместскую площадь.в общем место хорошее.

Бронировал через Booking,написал письмо в отель с просьбой о трансфере, они всё сделали

В номере очень просторно, своя кухня,очень большой санузел с душем, биде, джакузи,Кровать удобная, бельё чистое, новое, полотенца надушены

Не брал завтраки, тк уходил в 8-00 утра, в номере был чай, кофе, сахар, плюс купленные в магазине хлеб, ветчина, сыр и мне хватало.

Пивнушек рядом много, самых разных, есть одна в 20-и метрах, очень харизматичная, если пройти 70 метров , то их там масса.

Очень понравилась тишина, тк окна выходят во двор у всех номеров, я жил в номере Магдалена

Добавлено 12.05.14 02:25 (1 095 символов в тексте)
Все отзывы alexggg (3)