Регистрация: 14.04.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
08.05.14 - 10.05.14

Провели в Орбите майские праздники. Для 2-3 дней весной или...

Провели в Орбите майские праздники. Для 2-3 дней весной или осенью с маленькими детьми лучше места на нашем побережье не найти, на мой взгляд. если же ехать летом дней на 10-12, выйдет дорого для отдыха в России.(((

А так....... Большая, зеленая территория, есть где погулять. Детская площадка, хороший детский городок - Десятое королевство, где можно оставить детей с воспитателем с 10-22 часов. 2 теннисных корта, 2 корта для бадминтона, волейбола, футбольное поле, океанариум - то есть, всегда есть, чем заняться.

Мы жили в 5 корпусе в номере люкс плюс. Этот корпус удобно соединен с водным комплексом - так что в любую погоду можно пойти купаться в бассейн в халате. Бассейн большой, есть детское отделение, турецкая и финская сауны.

Питание хорошее, но однообразное - все три дня было одно и то же. Но все вкусное и свежее. В стоимость проживания входили и алкогольные напитки: шампанское, водка, вино и коньяк.

Пляж хороший. Море в мае чудесное - чистое, лазурное. Были смельчаки, которые даже открыли купальный сезон.

Одним словом, выходные удались!!! Самое главное, позитивный настрой, хорошая погода и отдых запомнится!!!!

Leno4kaS оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 12.05.14 10:54 (1 140 символов в тексте)

00:30 11.06.14

Был на майских праздниках 2 года назад - понравилось, но летом лучше не ездить -отстой.

23:23 17.05.15

Ездил в этом году на майские праздники - еда стала менее разнообразна, сосиски - дешевая соя, СПИРТНОГО - на эти праздники на халяву уже не было. ДОРОГО - пользуются тем что некоторым категориям состоятельнх граждан нет выезда за границу . А летом больше не поеду - цена более 6000 за взрослого и 2200 за ребёнка - явный перебор. Хотя клиентов будет и летом достаточно - в основном - госслужащие - невыездные за границу.

Все отзывы Leno4kaS (8)