Регистрация: 13.10.13

апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Хороший отель

Отдыхали с мужем и ребенком 1,5 года. Летали с Пегасом из Иркутска. Они как всегда в своем репертуаре. Перелет должен был быть прямой до Пхукета, но за неделю до вылета нам сообщили, что прилетим мы на Краби вместо Пхукета. А с Краби ехать еще 3,5 часа на автобусе((( менять уже что- то не было времени, поэтому прилетев на Краби мы отказались от встречи Пегаса, и взяли такси. Стоило оно 135$. Машина была большая и все наши коляски и чемоданы влезли. До Пхукета доехали за два часа и еще час ехали до отеля( были пробки из-за ремонта дорог). В отель приехали в 10.45 и нас сразу же заселили! Даже ждать не пришлось! Номер у нас был делюкс на втором этаже. Отель,конечно, старый. Мебель и сантехника в номерах тоже, но в общем и целом ничего. Раньше всегда останавливались в Graceland( он новее и лучше по некоторым параметрам). Все балконы в отеле выходят во двор на бассейн. Т.е плохих видов не бывает! Территория маленькая, но тихая и зеленая. Позже мы попросили пере селить нас на первый этаж т. К с коляской без лифта было тяжело подниматься по 10 раз за день. Переселили нас без проблем. Еще и детскую кроватку принесли. Из питания были только завтраки. Обычные завтраки. Стандартный набор блюд. Фрукты были. Обедали и ужинали в других ресторанах. Их там куча. Расположение отеля очень удачное. До джангсилона 10 минут пешком. Все рядом. На пляж мы ходили ближе к Graceland . Там чище и народу мало. На экскурсии не ездили т. К были с ребенком, да и на Пхукета уже 4 -ый раз. Уже все там видели. Единственное, что расстроили- это, то что Пхукета стал грязнее. Патонг точно. Везде этот мусор, крысы, тараканы. Но это Тайланде, что поделать. Ребенок подцепил какую- то жуткую кишечную инфекцию. Долго лечились потом антибиотиками. Оказывается, это даже эпидемия у них. Просто о ней не говорят.

Для ребенка лучше брать питание из дома. Памперсы там можно купить. В джангсилоне есть хорошая игровая комната на последнем этаже.

Итог: отель не супер, но ехать можно. Цена-качество.

Добавлено 14.05.14 15:43 (1 999 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (3)