Регистрация: 20.07.12
мае 2014
01.05.14 - 04.05.14

Не понравилось(((

Плюсы отеля:

1) Хорошее расположение в центре города, все рядом - ж/д и автобусный вокзалы, музеи, магазины...

2) Отличный завтрак - разнообразно, вкусно, всегда есть каша, были даже оладьи (в других финских отелях оладий на завтраках "не встречали" ни разу), неплохой выбор фруктов (арбузы, сливы, бананы, ананасы).

3) Номера хорошо убираются, каждый день - чистые полотенца.

Минусы:

1) При заселении в отель (в положенные 14.00!) было заявлено, что заселение не в 14.00, а ПОСЛЕ 14.00 и предложено прийти через полчаса. Мы приехали на раннем поезде и честно гуляли по любимому Хельсинки несмотря на испортившуюся после 11 часов погоду, так что дополнительная получасовая прогулка под дождем настроение несколько подпортила.

2) Вместо забронированного и оплаченного Супериора засели в Стандарт (который был слишком мал даже для Стандарта!), окна которого выходили даже не во внутренний двор отеля, а вообще непонятно куда - в какой-то "колодец" явно промышленного назначения.

3) В номере очень активно работал общий кондиционер без возможности его отрегулировать на более теплый уровень, из-за чего в номере было очень холодно.

4) Не было СМЕНЫ полотенец - принося каждый день чистый комплект, старый комплект оставляли в номере, в итоге пришлось складировать и чистые, и использованные полотенца на столе в номере.

5) В ванной комнате (очень неплохой и по размеру, и по оснащенности) несуразная стеклянная перегородка вместо шторки. Размером всего лишь с треть ванны она защищает от воды во время принятия душа только раковину и прилегающую к ней столешницу. Все остальное помещение санузла заливается...

В итоге, считаю, что этот отель портит репутацию сети Sokos.

В этот отель я точно больше не поеду, и друзьям не порекомендую.

Яна оценила сервисы

Добавлено 14.05.14 20:03 (1 766 символов в тексте)
Все отзывы Яна (35)